Ша
Шантарам

Как я уже устал от гонок за престижем, деньгами, машинами.... Кто хочет тихий рай в шалаше? Ведь и в шалаше можно быть довольно богатым без суеты....

Ответы
Просто А...

можно.. если наворовал достаточно, чтобы построить шалаш.. НЕТ.. не виллу в Испании, просто деревянный дом, в тайге под Иркутском... Расскажи мне сказку, как ты работая слесарем в ... даже ресурсоснабжающей организации смог купить землю и построить дом )))
Кто тебе поверит????????

Ша
Шантарам

да

Сергей Никифоров

Вполне. Никогда не бежал за престижем, деньгами, машинами. Имею - всё. И шалаши строю. Много. Для внуков.

Ва
Варвара

Человек сам выбирает, как ему жить. Сам устроил себе эту гонку- сам устал.... Такой сценарий выбрал....

Таяна

Обожаю жизнь без суеты... и суетливых нелюблю... действий много, а качество и толк - ноль.

Елена

Забавно читать такое . Вы в реальности -то готовы жить в шалаше? Хотя бы пробовали?☺️

Семён

Мало таких, кто хочет рядом в шалаше быть, ну разве что только одному ...

Ирина

понимаю...я тоже устала...но уровень жизни не хочется снижать🤷‍♀️

Аркадий

Он у меня автоматически снизился, когда ушел на пенсию. Примерно в 5 раз.

Ирина

🤷‍♀️

Аркадий

🥴

Лёля

Как будто Вас кто-то заставляет гнаться. Не гонитесь..- всё просто.

Наталия

Ага как в поговорке. С милым рай и в шалаше, если милый на порше.

Хитрый Лис

Так сегодня пятница пора на тренировку бежать

Ша
Шантарам

Ягуся, сходила на треньку?))))

Наталия

Ага

Ша
Шантарам

Молодец))))

Наталия

До завтра

Виктор Соловьёв

Если есть голова и руки.будет всегда уютный домик на природе)))

Barbara

c милым рай и в шалаше, если милый атташе...)))))))))))))))))))🙃

Миннигель

На сегодня у меня рай в шалаше, живу в деревне, в доме

Валентина

Конечно можно когда в шалаше те кто любят и любимы

Хронит Бронхический

Ну и вперёд, на лоно природы, это пока не запрещено

Vm
Vmrly

Можно пока не придут людеды из соседней пещеры

Tатьяна

если вилла постороена в форме шалаша👍

Svetlana

Можно, тоже идет частичное выгорание ...

Эльмира Фассахова

🙂👍а я и не гонюсь и не гналась....

Ол
Олег

шалаш ещё построить умно надо...

Татьяна

Я хочу тишины, домик в лесу