Ал
Александра

Какие фильмы вы знаете с перевоплащением актёров в противоположный пол 😁? Интересно посмотреть не только фильм, но и саму игру.

Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

"В джазе только девушки", о! ))) Какой фильм!!! А!
А в конце он ему говорит: "У каждого свои недостатки" ))) хаах! ))
Кстати, посмотри ещё фильм "Подозрительные лица", там Кевин Спейси играет Кайзера Соузи, и как играет падла, ну! До конца фильма не поймёшь, что это он...

Ал
Александра

Про второй фильм не слышала

道Ф
道 Фсйо 道

"Подозрительные лица"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0

Ру
Руфус

Белые цыпочки, Цыпочка(Роб Шнайдер), Гоша Куценко и Орбакайте название фильма не помню, еще был про девушку и парня, она училась музыке а он играл в аиериканский футбол. У них переселение душ произошло потом они жили долго и счастливо

Елена Бажан

"Мери Поппинс, до свиданья!" (О. Табаков в роли няни). "Гардемарины, вперёд!" (Д. Харатьян в роли монашки на время). М. Ефремов не помню в каком фильме переодевался в женское. "Джентельмены удачи".

Сергей К.

Самый лучший фильм, не помню название ... мужик так накосячил, что его мало того что превратили в женщину, он должен был искупить вину .. и он(а) от лучшего друга родила девочку и умерла ...

Се
Сергей

Кара небесная

Сергей К.

👍 точно

Татьяна

Были фильмы: "Любовь морковь 1.2". Там играли Г. Куценко и К.Орбакайте. Это о перевоплощениях и приключениях на эту тему. Может быть Вам понравится. Я такое не смотрю, не могу поделиться.

Рино Шикарный

Ща. "В джазе только девушки" смотрела)? А что значит "Интересно посмотреть не только фильм, но и саму игру"? Ссылку на фрагмент, что ли дать?

Ал
Александра

Нет, без ссылки

Рино Шикарный

Так что значит эта фраза?

Ал
Александра

Как сыграли актёры. Оценить.

Людмила ...🇷🇺

Цыпочка. (Роби Шнайдер) В джазе только девушки( классика) и, разумеется, Здравствуйте, я ваша тëтя(непривзайденный Калягин)

Кsюnя (Оксана)

Есть один фильм, это не совсем то о чем вы говорите, но посмотрите "Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар"

Ал
Александра

Смотрела, он мне больше всего и нравится 🙂 они хорошо сыграли, все трое.

Кsюnя (Оксана)

Да, классный фильм, смотрела его из-за Патрик Свейзи, люблю его, классный актёр, а по факту, да, все трое молодцы

Ал
Александра

Мне он тоже всегда нравился. Потому что сильно талантливый был. И танцы и пел, кроме актёрской игры.

Кsюnя (Оксана)

Да, очень хороший был актёр, жаль рано ушел

Га
Гала

1)В джазе только девушки, 2)Тутси, 3) Здравствуйте, я ваша тётя! 4) Мэри Поппинс, до свидания! 5)Ты у меня одна🤷‍♀️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Цыпочка , Они поменялись телами, Любовь- морковь. Чёртова служба в госпитале МЭШ (персонаж- Клингер)

Котя Маленькая

Вонгу Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар-меня этот прикалывает. Но сразу скажу своеобразный

Ал
Александра

Он мне нравится, как раз, больше всех

Котя Маленькая

Суэйзи там прям дама)))

Владимир Ефимов

Лицедейство не зря осуждается в любых религиях. Лицедейство - не божественная черта характера.

Ал
Александра

И что?

Владимир Ефимов

Не заглядывайся на лицедеев. Стремись к мастерству в своём деле и будешь счастливой.

Наталья Попова

Посмотрите классику на эту тему - " В джазе только девушки". И " Здравствуйте, я ваша тетя".

Ол
Ольга

Наверное, Вы знаете эти фильмы: В джазе только девушки, Тутси, Здравствуйте, я ваша тетя.

Ал
Александра

Знаю, но смотрела только первый

Алексей Генералов

Посмотрите фильмы "Тутси" с Дастином Хоффманом и "Мисс Даутфайер" Робином Уильмсоном.

Николай 🇷🇺 ♿️

Джуние чет вспомнился.. чокнутый профессор...больше не припомню но по любому знаю ещё

Романа

"Здравствуйте, я ваша тётя", "Тутси", "Кошечка", "Любовь-морковь", "Люби меня"...

Табуретыч

Там концовочка по счётчику времени на 2 мин 42 сек

Ал
Александра

Первый раз вижу

Табуретыч

Фильм " Городской охотник " 1995 года. )

Табуретыч

Вернее он даже 1993-го. )

Владимир Лунин

"Мэри Попинс, до свидания" на пример, Табаков там женскую роль играет...

Liza

мой любимый *я ваша тетя*,,еще ефремов переодевался маму невесты играл