Александр Николаевич

Всегда контролируете себя и остаетесь в рамках приличия и хорошего тона? Или бывает, что срываетесь и посылаете в накаут ))))

Ответы
Владимир Терентьев

Наш спутник
Тавал
Нас никогда не покидала вера,
На языке у всех, что «Космос наш».
Настала вдруг космическая эра,
Советский спутник врезался в пейзаж.

«Бип-бип» - для нас знакомы позывные,
А в мире – удивление, восторг!
Доступны нам пространства неземные
И это утешительный итог.

Мы первые… И нет дорог обратно,
А в космос всё летают корабли,
Что первый спутник наш – горды, приятно
Всё созерцать нам с матушки Земли.
04 октября 2017 года
P.S. Со дня запуска первого искусственного
спутника земли исполнилось 60 лет.

Галина !!

Есть три правила характера: умение молчать, быть терпеливым и знать чувство меры...одно исключение если хамят на хамство отвечай сдержанно но наотмашь...не стесняясь в выражениях.Так доходчивее.

Наталья Вовк

Нужно быть уравновешенным ,а не сдержанным .Уравновешенность это осознание ,того ,что вы сдерживаете и выпустить его на волю.А сдержанность это блокируете энергии и она копится ,а потом бум !!!

Ирина Королева

ИМЕННО ТАК. ТЕРПЛЮ ПОКА СИЛЫ ЕСТЬ. А КОГДА УЖЕ НА ГОЛОВУ САДЯТСЯ, -ПОЛУЧАЮТ ЗА ВСЕ СРАЗУ. СТАРАЮСЬ КУЛЬТУРНО ОБЪЯСНИТЬ, ПОЧЕМУ У МЕНЯ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ.

Тамара Крайторова

Вчера сорвалась, думаю - промолчала бы вчера, но наступило бы завтра... Очень попросили, не смогли подождать до завтра... а выпрашивали еще вчера...

Алла

всегда контролируете себя и остаетесь в рамках приличия и хорошего тона не возможно а иногда и не нужно, на выпускать пар

Дуся ***

срываюсь крайне редко..и то потом сожалею об этом..(всех жалко..думаю я ж сильная зачем же я так..ведь и им тоже не сладко)..

Красная Шапочка

когда совсем невмоготу, закрываюсь в отдельной специальной комнатке и ухожу в накаут)))))))) и накаутю, сколько смогу)))

Наталья Левина

Ну, всегда контролировать себя невозможно. Есть люди, раздражающие и вроде бы без причины, а послать их так хочется!!!

Ал
Алексей

а не всегда это позволяет обстановка. не сорваться. люди стали другие. и порой нужно посылать в нокаут.

Ленка

Никогда не опускаюсь до открытых оскорблений. Если и могу сорваться, то так, что никто этого не видит.

Esma Lestina

чаще контролирую, но я считаю это моя слабость ))) иногда стоит без контроля отправить в нокаут

Уральская Рябинушка

Всегда стараюсь контролировать свои чувства и поведение. Но если даже посылаю, то корректно

Валерий Гайчук

Хотелось бы, но, к сожалению, далеко не всегда получается. Бывают и срывы, и падения.☹️

Арина Богуславски

Всегда, можно двумя словами донести до человека, что нет желания продолжать разговор

Александр Капленко

В Спрашке - всегда. По жизни - не всегда получается. До нокаутов не дошел, пока грублю

Игорь

О чем молчат мужчины? Они еле сдерживаются чтобы не врезать,хотя бы новый замок )

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Все зависит от времени,события,обстоятельства,острой необходимости и прочего...

Androider(Андрей)

Я очень терпелив, но бывают такие волшебники, которых невозможно не послать. 🙂

Алина Корбкина

ну если человек доведет то конечно не вытерплю сохранить в рамках приличия.