Кокс

верите ли вы в нло

Ответы
Вл
Владимир*

Видел несколько раз - самое интересное было в армии, когда служил в охране арсенала: "летающая тарелка" зависала прямо над караульным помещением на высоте менее 100 метров. Видели её всем составом караула. Потом ещё часа два висела в стороне - метров 500 от нас. Видел ещё маленький "зонд" - шарик размером с апельсин (вроде беспилотника) с расстояния около 5 метров..., которые "рисуют" круги на полях. Сами находились внутри этого круга с друзьями.

Petty Zinger

так значит не правительственные эт овсё испытания тайного оружия? реально иная цивилизация?

Вл
Владимир*

Не знаю, тех, кто находился в НЛО не видел. По поводу "зондов" - уфологи через контактёров узнавали где будут проводиться работы, приезжали туда и снимали на видео эти маленькие шары... Посмотрите в яндекс-видео (и ещё в youtube) разные интервью с Валерием Уваровым - он очень подробно рассказывает об этом.

Petty Zinger

спасибо) поинтересуюсь

Zlobny Karlik

Нет. Даже если и существует другая цивилизация, то в силу фмзических, химических и биологических сил, мы не сможем с ними встретиться. Для примера, что бы долитеть до соседней галактики требуется несколько тысяч световых лет. Что бы зародилась биологическая жизнь на другой планете, надо иметь примерно такой же состав, как на земле. И то не факт, что может, что то живое образоваться. Так, что это все хрень-инопланетяне, НЛО.

Мир Красоты И Здоровья

МИР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ АРГО - argo.pro - Для умных покупателей! Это сеть магазинов 28 фирм и более 700 наименований продукции. Качество и комфорт по доступным ценам! Инновационные технологии в области здоровья и красоты. Владельцу дисконтной карты скидка на все виды товара. Заведи свою карту выгодных покупок Вот ссылка для самостоятельной регистрации
http://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=4119&n=473cf9e3eb1c387046ff88c3139ebdb6

Woldrews

Есть шаровые молнии различных типов, которые в основном принимают за НЛО, есть рукотворные земные объекты, которые другие незнающие принимают за НЛО. В космосе огромные расстояния чтобы куда-то на блюде, извиняюсь, на тарелке.

Ant Ant

верю, вопрос даже уже не так стоит)))))))) а вот так - почему земляне так глупы, что предпочитают заниматься уничтожением друг друга вместо цивилизованного общения с мировым вселенским разумом?............

Алексей Шилов

сложно утверждать, то что мы единственная разумная цивилизация во вселенной, поэтому я не исключаю других цивилизаций более древних чем наша способных прилететь на землю поглазеть на нас

Владимир Разумов

Что значит веришь - не веришь. НЛО - неопознаный летающий объект. Поэтому любой объект который не удалось идетифицировать, то бишь опознать, и есть НЛО. 🙂

Angel Sasha

ну летающие тарелки?

Владимир Разумов

:-))) Конечно верю. Женщины частенько их запускают на кухне.

Ирина Ковалева

а зачем мне в него верит.прилетит может увижу.а гадать на кофейной гуще не собираюсь.есть ли жизнь на марсе.мне от этого ни холодно ни горячо

Александр Тимофеев

Нужно быть далеким человеком,чтобы веритть в то,что мы одни во вселенной! Конечно есть разумнее нас сущуства и этому много доказательств.

Огин Konung

Вопрос задан не совсем верно. В НЛО невозможно не верить, это нечто существующее, но непонятное и неопознанное. В инопланетян я не верю...

Андрианова Нина

вообще-то нет недавно прочитала,что со стороны плутона к нам движется межпланетный корабль длиной в 230км,шириной в 25-30км.по-моему-утка

Galeina Barky

сама видела несколько раз,так что верю или не верю,не имеет значения...это уже реальность(и я в здравом уме и твёрдой памяти)))))

Александр Ратцев

Что значит верите? Если есть летающие объекты, которые по ряду объективных причин нельзя опознать, то это НЛО и есть.

Elena Bernwald

ой, я и сама уже незнаю во что в этой жизни верить, но что то однозначно есть. учёные ли это придумали или правда нло...

Наталья Боева

ye//// бывают, конечно, летающие объекты, которые непросто опознать нам, простым смертным... Но в инопланетян - НЕТ!!!

Павлова Виктория

Не могу сказать на 100%,я их не видела,но ведь никто не доказал,что их нет.Что то наверное есть,в свое время узнаем

Сергей.

- Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых. В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых.

Константинов Владислав

Я ни во что не верю. А считаю, что внеземные цивилизации могут существовать и строить космические корабли)))

Константин Родионов

НЛО и внеземная жизнь это совершенно разные вещи, если вы подразумеваете это. А так НЛО да есть наверное.

Petty Zinger

если уж на то пошло....то после теорий Энштейна физика просто всколыхнулась, ибо все законы, которые считались истинными, чуть не рухнули. я к чему - времена меняются, законы тоже

Константин Родионов

"чуть не рухнули", но не рухнули ведь. потому и не рухнули, что имели под собой огромный фундамент доказательств. они все истины эти законы, просто каждый в своем мире существует. Сейчас ищут не замену этим закона, а формулу, которая объединит все эти законы вместе.

Petty Zinger

надеюсь, найдут

Константин Родионов

и я. но не думаю что скоро. это будет прорыв тысячелетия в науке. создать "теорию всего", именно так ученные называют ее. это откроет новый взгляд на мир.

Petty Zinger

вполне может быть

Паша Поддубный

да но не в инопланетян а в то что наши предки не бараны были и гоняют по вселенной иногда домой прилетают