Сова Зомбовидная

Какая музыка нравится вам?

Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

Sharliz x FULLER – Танцы На Стёклах Original Mix / ALEKSANDR shalamov

NYUSHA / НЮША - Выше (Official clip) HD / NYUSHA MUSIC

Лирика - как родную дочь & / Magomedkamil Abakarov

НЮША / NYUSHA - Лучшие песни 2018 / Best Hits in the Mix / MELOMAN MUSIC

Ханна - Музыка звучит (премьера клипа, 2019) / Hanna

Ханна - Не вернусь (Премьера клипа, 2018) / Hanna

DOROFEEVA - Почему (Official Music Video) / DOROFEEVA

SEREBRO - ОТПУСТИ МЕНЯ | Премьера клипа 2016 / MALFA

МакSим - Спасибо / ПРЕМЬЕРА / ELLO

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Уже длительное время интересуюсь мелодик - дэт - металом, но все выборочно,крайне,до этого симфо - металом интересовался, долго слушал Nightwish, поздние работы группы Epica неплохие, из симфо - блэка ранних Dimmu Borgir переслушиваю, из индастириал - готик - метала Crematory нравятся.

Ag
Agafon

классика в рок обработке, и рок в классической обработке.
приятно когда профессионалы исполняют шедевры
никогда не мог предположить что панк рок типа ГрОб (Гражданская Оборона) будет исполнять симфонический оркестр... )))

Наоба Вашидома

Самая разная.... Открыт почти всему... Ваша нравится))
В последние годы в большей степени... :

Сова Зомбовидная

Спасибо

Николай Костров

Здравствуй, Музыка звучит постоянно в моих колонках, обширное разнообразие, и выбор большой. Музыкальный. Не слушаю попсу, не моё, Рок, Блюз, Классика, Для ВАС -

Вадим Ерошкин

Хорошая музыка,созданная талантливыми людьми- всегда прекрасна.Я подбираю для прослушивания музыку под своё настроение,либо под его улучшение.

Светлана

Я как бы уже не молода. Но для себя кое что открыла. Молодежь умеет писать адекватные тексты и музыку. Послушайте: Александр Эгромджан и Анет Сей.

Ch
Chelovek

Белая ночь опустилась как облако. Ветер гадает на юной листве. Слышу знакомую речь, вижу облик твой. Но почему это только во сне?

Аня

🙂👍

Дмитрий Платов

Привет! Мне нравится Музыка 80х годов, начиная с Юрия Антонова , Аль Бано и Ромины Пауэр и заканчивая Сиси КЭЧ и Модерн Токинг)))

De
Denis

Рок. Почти во всех его проявлениях. Панк. Ну и так что приятно слушать. И есть нормальный текст. А не описание непонятно чего.

Гаврилов Александр

Мне нравится FreeStyle & Break`s...раньше фанател от SynthPop-a
Есть и такие вещи...которые просто можно послушать....

Гаврилов Александр

Официальный ролик прикольнее в плане видеоряда...но длинноват...

Виктор

Tp
TNT pai

TheFatRat, Alan Walker, heavy metal, NCS songs, The fallaut boys и еще не очень известные авторы хотя некоторых я просто не помню

Аэ
Аэроплан

шотландия псевдоаутентика норм заходит ....а вот я недавно обнаружил и тащусь

Аэ
Аэроплан

...слушать громко😄

Павел Сёмин

Не люблю метал тяжело переваривается организму от него дуреешь и плохие мысли возникают

Ис
Искатель

убогий. плаксивый вокал с тяжелой подзвучкой - унылое уродство..

Ал
Алексей

Более жизнеутверждающая, если рок, то вот это например:

Виктор Сурков

Музыка любви, когда по нотам души играют на струнах чувств! хера се завернул🤣

Сергей Хвостенков

Очень неплохо!!!👍👍👍 Из того же мне нравится вот это -Amy Macdonald - This Is The Life

Y. V.(George)

ВСЯКАЯ КРОМИ РЕПА, ОТ КЛАССИКИ ДО РОКА. КЛИП КЛАССНЫЙ, БЛАГОДАРЮ.😎👍🎼