Ѻлегъ

BACCARA - "Love You Till I Die" - вам нравится эта мелодия или эта ВОСКРЕСЕНИЕ - "Музыкант" ?

Ответы
Валерий

Да. Очень. Её мало кто знает, потому как на нашем телевидении "тех" лет её не крутили. Но она случайно появилась в одном из наших фильмов.
А вот скажите - в каком фильме ?

Ѻлегъ

честно сказать - даже и не припомню сейчас

Ѻлегъ

... нет, к сожалению не помню. посмотрю в интернете. спасибо 🙂

Валерий

в инете не найдёте - я как то искал. Не буду томить. В фильме "Пираты 20го века" она есть. Видимо режиссёр посчитал, что если идти по палубе дорогой яхты со стаканом мартини по звуки Love You Till I Die - то это показатель крутой жизни :)Она там действительно вписывается.

Ѻлегъ

ещё раз спасибо 🙂

Ирина Владимировна

Красивый голос Марии Мендиолы. Песня из фильма. "Пираты хх века". К гр. Воскресение отношусь спокойно. Вы хотите сказать, что песни похожи?

Ѻлегъ

абсолютно разные: "Love You Till I Die" - скорее для фона, а "Музыкант" заставляет работать душой

Николай Агальцов

Хороший вопросик... Сейчас мне под настроение обе композиции попадают... Похожи чем-то... А "Музыканта" поигрываю иногда... сам для себя...)

Ѻлегъ

👍

С.в. Шаин

на борту черной жемчужины хомяк впился зубами в край борта и несмываемый накатывающими волнами, затаив дыхание, слушал эту мелодию

Андрей Суляргин

у каждого человека есть выбор если тебе нравиться эта мелодия это не говорит о том что она нравиться еще комуто

Ѻлегъ

я и не навязываю, лишь спрашиваю...

Ҭɑлùя

Не помню, как звучит мелодия у BAKKARA, но думаю не плохо и Музыкант нравится, даже сказала бы очень нравится!!!

Елена Иванова (Нетребская)

Это музыка моей молодости и нам всем она нравилась, а сейчас только навевает вопоминания о ней....

Nonna S/ch

Ой, как давно это было! На фоне русской самодеятельной эстрады - отличная музыка

Игорь Пахомов

все неплохо однако и у той и у другой группы есть еще интересные вещи

Ѻлегъ

конечно, просто написал первое что вспомнил

Яков N

ВОСКРЕСЕНИЕ - да, а бакару как-то мало слышал, щас качну просвещусь

Татьяна Семилетова

Честно говоря, не помню у Baccara такого хита, но найду и послушаю.

Илья Ижемцев

Хм)))) А как вам- Господин оформитель- фильм и саундтреки?)))))))))

Ольга Рощина

Послушала сейчас, но baccara – Cara mia круче))..и перевод классный

Наталья Бугаева

эту песню Баккара, не помню, а песня Музыкант - да, нравится!

A1
Anndy 13

Музыкант исполнил Никольский, а это не Воскресенье..............

Primal Fear

Музыкант - это уже классика. А Baccara несерьёзный жанр музыки.

Владислав Замяткин

Нравится "Баккара" , а "Воскресение".... не нравится вообще.

Андрей Порсев

Да конечно не мелодия ,шедевр на все времена .А кто это ???

Ѻлегъ

испанская женская группа 70х-80х

Ѻлегъ

🙂

Владимир Харчук

тебе не надоело да людей с тупыми вопросами дакапыватся

Ѻлегъ

Володя, тебе самому не надоело. слюной брызгать?

Светлана Калдыбаева

название романтическое, наверное это грустная песня...