Виталий Brick

Обычно, если что то грохнуло на кухне, я знаю, что это мой кот там шарится, но видели бы вы, с какими глазами мы с котом смотрели друг на друга, когда поздним вечером услышали грохот на кухне 😆 А у вас бывало такое? )))))

Ответы
Лиза Иванова

Ага. Было. Только переехали с ребёнком в новую квартиру, легли спать. И тут такой грохот, будто шкаф упал со всей посудой. Побежали, посмотрели - ничего. Я на следующий день конфет купила, в вазочку в уголок поставила. Так, на всякий случай. Через несколько дней опять грохот, но уже поменьше. Что такое? Прихожу на кухню, а сын все конфеты из вазы в холодильник переложил. Чтоб не портились. Вот и как тут не поверить в разные там сущности?

Людмила Нестеренко

Бывало и не один раз,но это не беда. Домовых считают хранителями дома,они оберегают от несчастий ваш дом,бояться его не надо.Положите ему на подоконник по паре конфет и печенья,а так же( обязательно яркие игрушки),можно ёлочные и он вас беспокоить не будет.А если после этого вы его услышите снова,значит он вас предупреждает о скором событии,как о хорошем,так и о плохом.

Регина Расолько

У нас обычно грохот и шорханье всегда связано с кошками, шкоды еще те, просто говорю собаке - иди и разберись с нахалками, беготня с минуту, разборки и потом тишина и собанька идет ко мне за похвалой и спать-спать...

Наталья

я одна жила на тот момент. сижу в комнате вечером, а в другой что-то как грохнет! я так испугалась, что пошла проверить что там только утром. оказалось, палка упала. медленно скользила.

Виталий Brick

В отключке 🙂

Наталья

в полнейшей

Виталий Brick

я тоже в детстве, когда боялся чего то, то засыпал за минуту)))

Наталья

здорово!

Виталий Brick

ну да)

Не
Неподарок

😂 Бвают звуки непонятного происхождения в доме, когда мы с котом смотрим телевизор. Других жителей нет. Но это прикольно.

Виталий Brick

Ну чего сразу то так, вот вы говорите всё Царь да Царь, а нам Царям молоко бесплатно давать нужно 🙂

Не
Неподарок

Вот все вам дай, да подай, самим взять не судьба?

Виталий Brick

Не страдаю этим

Не
Неподарок

Царь ненастояааащий!

Виталий Brick

А за чей счёт банкет, стесняюсь спросить? 🙂

Элис

да, бывало....Спим с котом...он у меня в ногах ии тут грохот в кухне. Это кошка попить полезла и бокал уронила:)

Виталий Brick

а козы там у Вас ещё нет случайно?? ))))

Элис

есть!!! Я коза по гороскопу восточному!:)

Им
Имя

бывало,.когда стрельба на кухне началась. с кошкой переглянулись и рванули на кухню....она неслась первая

Герман

У меня такое было , когда я забегал на кухню а Кот в это время , ну прости меня прости )

Ла
Лана

ДАААА ! да ещё кошка в пустоту смотрит и шерсть дыбом у неё встаёт ! ....это что ?

С. Нежная

Мой такой же трус)) Нет чтоб посмотреть что там, лезет ко мне и прячется))

Виталий Brick

повезло парню)

С. Нежная

Мне такого уже принесли

Виталий Brick

то есть совесть не мучает))))

С. Нежная

Меня? Нет. Он меня любит и я его)

Виталий Brick

мило)))

Лана Галкина

случается!...обычно когда тайком от мужа и детей ползу жрать конфеты

Juliya

Однажды я не поняла, почему по столу, вдруг, запрыгал кусок хлеба)))

Juliya

Не, ну ладно, если один бы начал "слышать голоса", с ума-то поодиночке сходят , как сказал папа Дяди Федора)))

Виталий Brick

а кто ещё, кот? ))))

Juliya

Вот! У них и пес и кот разговаривали и это нормой было)))

Виталий Brick

а мне всё таки кажется, что у Печкина крыша то поехала))

Juliya

Да не...он просто жадный был...только и всего)))

Сама Себе Своя

бывало, сама в шоке.. пришла посмотреть, что там - а там никого..

Виталий Brick

Я за холодильником спрятался:)

Сама Себе Своя

а я под одеялом прячусь

Виталий Brick

Типа как страус? 🙂

Тата

Это домовой. Добрый. Уронил что-то нечаянно...Уж простите его.

Светлана Помелова

у меня кошка, прячется под стол и глядит зелеными глазами

Виталий Brick

смело так смотрит из под стола? ))))

Олег Донец

наверное кот кошку привел чтобы пожрать приготовила😂

Александр Заболотный

если-бы папа не пригнулся окно целое быцело он выноват

Наталья Молчанова

Да, а еще иногда межкомнатные двери хлопают, забавно.

Алена.

Ну почему у многих что-то случается, только не у меня?

Елена Дробчак

)))как-то раз было..и стрелой..побежали..проверять))))

Елена Дробчак

в доме..

Виталий Brick

ну в доме не удивительно))

Елена Дробчак

да..его видать..жизнь..как следует потрепала..без ушей..шкура вся в шрамах..и хвост..обломан почти полностью..

Виталий Brick

такого и покормить не грех)))

Елена Дробчак

старый...