Киса

- Батюшка, а во время поста женщину можно? - Можно, сын мой, только не жирную!

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Сидят беседуют поп и дьякон.
Дьякон - "Вот батюшка до чего дожили... Иду вчерась по парку, а молодежь среди бела дня развратничает. Парни с девками обнимаются, целуются, тискаются..."
Поп - "Ну это што Cын мой... Вот еду я намедни в электричке, вышел в тамбур-с покурить, а там.... Мужская особь поставила женскую особь в нижайший поклон и ОТЬЕСТЕСТВОВАЛА.
А потом вытащила свой блудень и вытерла об мою рясу с такими словами - "Курить Святой Отец в тамбуре грешно..."

Вячеслав Федоров

Батюшка, только что исповедовалась моя жена. Скажи изменяла она мне? Это тайна исповеди. Иди, сын мой, иди, только в дверях рогами не зацепись.

Еваf Жиркова

сегодня прочитала фразу Раневской не худейте лучше быть румяной пышкой чем тощей мартышкой

Татьяна Богомолова

Мойша, какие у тебя планы на август? - Наполеоновские! - О, ты таки решил валить из России?

Григорий

)))

Ап
Апельсинка

вам же ответили уже,по существу) зачем опять переспрашиваете? Батюшкам веры нет?

Григорий

ну а кому нам верить..

Ап
Апельсинка

начните с себя

Григорий

значит не в кого не веришь...

Yakub Mustafa

нормальный пост должен быть, без еды, без питья и без женщины, до захода солнца

Дайлова Надежда Гомель

Батюшка - хам однако!!! Женщин таких не бывает! Бывают сильно заметные! 😊

Григорий

согласен))

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот и славненько!!!!!))))

Вячеслав Сызов

в писании говорится удаляйтесь для молитвы и в дникогда грязная женщина.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

И это по Вашему юмор? Или себя выставили на осмеяние?😆 🤣 😆

Анна Алексеева

А сколько жирных мужчин развелось,так это вообще отдельная тема!

Анна Алексеева

В кавычках...

Григорий

нет в натуре..

Анна Алексеева

А в одежде....

Григорий

в основном молодые

Анна Алексеева

Я считаю,что прежде всего Бог должен быть в душе.А посещения церкви может ни о чём не говорить.Сейчас вообще это стало модой-туда ходить.

Александер Бондаренко

Не стоит пить снотворное со слабительным одновременно.

Лидия Ильичева

Так сильно постные тоже не в радость. 😜

Тина

бедные тощие я им не завидую во время поста.😀

Тина

ЗАВИДУЮ ВАМ МОЖЕТЕ ЛЕТАТЬ.

Григорий

у вас что крылья подрезали..

Тина

ОТРЕЗАЛИ

Григорий

жаль...ну тогда в следующей жизни..

Тина

В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ Я БЫ ХОТЕЛА БЫТЬ ЗЛОЙ ПАНТЕРОЙ. ОБОЖАЮ ЭТИХ ГРАЦИОЗНЫХ КОШЕК.

Надежда Волкова

почему по интернету гуляют одни и те же анекдоты?

Ира Концевая

вот это батюшка на все случаи в жизни даёт добро.

Татьяна Ивченкова

Аааа вот оно откуда - хрен вам на постном масле!

Григорий

точно...))))))))))))))))))))))))

Татьяна Ивченкова

А когда пост то начинается? Через неделю? или сразу в понедельник...

Григорий

как только так сразу...)

Татьяна Ивченкова

Спасибо. И вас с Масленицей, пока можно есть и жирное и постное))

Нина Адоньева

Да любимую и бог простит.Потому что бог -любовь

Григорий

даже не сомневаюсь..

Нина Адоньева

А зачем вопрос?

Григорий

так хохмим по немногу..

Нина Адоньева

Тогда я пас

Особенная Особа=)

а бальным и активна работайущим можна лубуйу!!!

Григорий

можа можа...

Особенная Особа=)

вооод!!!!!!

Григорий

Купил ваягры пол-кило,
Изделий всяких разных, значит.
Но засиделись мы за домино,
И я такую рыбу замайстрячил!

Ой, баба ж ждёт, сегодня же кино!
Не помню про чего, кажись про Мачо!

Ол
Ольга

Вот опять нам не повезло)))😜😊

Григорий

не говори..)

Нелюша

Нельзя. Нужен отдых и разгрузка организму.))

Нелюша

Спят на заседаниях и получают по 850000 руб. В месяц...

Григорий

Недавно подтвердилось, что путаны
В своём труде честней, чем депутаты!

Нелюша

Разумеется. Отрабатывают честно!))))

Григорий

До меня порой доходит туго -
Власть слуга народа ведь у нас,
Почему живет моя прислуга
Лучше,чем хозяин в сотни раз

Нелюша

Измените ситуацию!!