Морошка

К чему снятся пьяные голые десантники на БМП?

Ответы
Vasia Berner

У десантников не БМП, а БМД (боевая машина десанта). Она сделана из лёгких сплавов, чтобы её можно было пулять с самолёта. Если во сне десантники явились к тебе на БМП, да ещё и одетые не по уставу, то это обозначает, что тебя ждёт какое-то нарушение заведённых правил, причем в массовом порядке и с особым цинизмом. Ну, либо второй вариант : тебе подарят шубу. Выбирай. Что тебе больше нравится. Я бы выбрал шубу.

Морошка

"Слова не юноши, ну мужа!".....Пусть будет шуба. На танк постелю

Vasia Berner

Замётано : шуба.

Ма
Максим

идет девушка в сумерках в день дисантника по скверу а на встречу пьяный дисантник. ну ей и так страшно стало а он еще когда мимо стал проходить каак кринит "за вдв!" ну она с испугу выкрикнула " во истину за вдв!"

Морошка

:)))))))))))сам видел?

Ма
Максим

анегдот

Морошка

ок. пусть будет

Larisa Shvedova

блин вам рай какой-то снится...((((а мне недавно баня с бабками снилась так я аж вспатела от ужаса.. хорошо муж разбудил, услышал как я плачу во сне...

Александр Лейко

Точно на БМП? Не на БМД? Если на БМД - то к очередной внезапной проверке боеготовности Прибалтийского военного округа, А на БМП даже не знаю...

Морошка

:)))))))))))не женское это дело:))))

Александр Лейко

Ага. А комбайн специально для женщин разрабатывали! И зеркальце спереди перед глазами и такие фонарики по бокам - подмигнуть кому, если что...

Морошка

:)))))))))))))))) там полный комфорт...Правда я на транспортере. Это всегп два дня еще...Потом надену красивое платье...и....Руки, правда, прятать придется

Александр Лейко

Так. Стоп! Я не понял! Вы что, на транспортере в НЕКРАСИВОМ платье? Какой кошмар!

Морошка

:*переживаете?:)))))))))

Странник

Как вы определили, что они десантники, а не морская пехота, к примеру? На головах присутствовали голубые береты?

Морошка

мне так во сне подумалось. И с этим не поспоришь:))))

Морошка

😛

Андрей Якунин

Да...Уж...Хорошо видать пацаны гульнули в агусте, если до сих пор картинка как живая перед глазами стоит!:)))

Морошка

:))))))))из администрации, они такие...В мое время "комсорги" рулили

Андрей Якунин

В моё то же. Сейча сыночки...Я помню ещё, что такое селиться в общагу институтскую: без комсомольского билета не селили..

Морошка

дискриминация. А говорили, что все равны:)))))))

Андрей Якунин

Всегда так было и будет...Но некоторым можно и голову подравнять, что бы доходило лучше! Я не кровожадный, просто извлекли подобные хамы. Снимаешь малолеткам свадьбу, крутишься вокруг них, а они ещё ведут себя как баре -типа это делать не буду-это не хочу. В таком разе останавливаю съёмку и говорю: вы со мной договаривались? Вы про условия знали? Не хотите по людски-уничтожаю отснятый материал и до свидос! Пальцы будете перед родителями раскорячивать!

Морошка

мужчине проще командовать.мня выручало,что город маленький,и получить меня считалось удачей

Дмитрий Юрочкин

полюбому конец войне!!!, раз не БМД а БМП значит где то в парке стоит памятник..праздник!)))) Хорошо

Морошка

ура!!!!!!!!!!!а что же воюют?

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ . МОЙ skype <<< kdimitris1987 >>>

Валера Русаков

десантники на бмд должны сниться.может не разглядели.или они быстро проехали

Валера Русаков

а чего испугались то

Морошка

а вдруг в атаку пойсут???\

Валера Русаков

я понял не продолжайте

Морошка

:)))))))))))))))))))))

Марина Парамонова

К тому, что сон надо воплотить в жизнь.............Вперед за голыми десантниками

Морошка

операция "невод"

Александр Лавринович

Это значит что Ваши эротические фантазии воплотятся в действительности !

Морошка

🌹спс

Нина Григорьева

Однако и подсознание у Вас. Только современные любовные романы писать....

Морошка

:))))))))))Я рифмую романы

Нина Григорьева

Творческих успехов!

Морошка

🌹

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

не знаю, мозг во сне перерабатывал информацию за прошедший день наверно

Морошка

🌹 Красота!

Морошка

🌹 береги его:)))

Морошка

🌹Удачи Вам!

Сергей Терентьев

Пьяные, голые, на БМД?- Значит скоро праздник будет для души или для тела!

Морошка

прошел праздник. Это выхлоп

Вера (Veera)

Такой сон может присниться только во Пскове, там стоит дивизия ВДВ)))))

Морошка

у них и так потери.

Александр Смирнов (Псков)

к перебоям со снабжением в армии. Вы случайно не Евгения Васильева? 🙂

Морошка

нет. Я татьяна Лютько

Надежда Мир

Ух,какие Вам сны снятся....ОДНАКО!Мне только памперсы грязные снятся.

Igor Barabanov

а я наоборт-домосед

Морошка

а воздух?А ягодка-брусничка?

Igor Barabanov

ну разве что так

Морошка

🌹 Усе!Я пошла

Igor Barabanov

удачи

Татьяна Березовская

Тут два варианта - или к беременности, или к глистам.... Вам что ближе?!

Морошка

а они разносчики?????

Татьяна Березовская

Вы о десантниках?)))))

Морошка

а о ком мы говорим еще?

Татьяна Березовская

Содержательная у нас беседа, однако(((

Морошка

не всегда клеется разговор...Не у всех...

Марина Запасных

Пацаны не догуляли наяву.Кому то до сих пор крейсер Аврора снится.

Сибирячка

Не заморачивайся, Марин, все гениальное - просто.

Марина Запасных

Договорились!!!

Сибирячка

Десантники -народ бравый, а что пьяные - не беда, утром протрезвеют

Лариса Шималина

Вы их оденьте и рассольчику преподнесите и опять всё будет ровно.

Морошка

не слишком ли?

Лариса Шималина

Зато не скучно, следующий снова разденете - сон ведь Ваш.

Морошка

Может, как в срмии?Пока спичка горить...

Лариса Шималина

Не разглядеть не успеете

Морошка

я на замедленное переплючу