**

Если вы спросили человека_" Как дела?" и вам ответили:"Нормально",значит-вы не входите в его круг доверия?

Ответы
Natalia Romanova

Не обязательно, может человек не хочет показаться занудой и говорить, что у него не всё уж так и хорошо. Вам это надо?

Ольга Садовниченко

Или человек не желает Вас грузить, или считает, что Вы не искренне интересуетесь, да много вариантов...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не всегда,в большинстве от случаях отвечают так,потому что лень,или не знает что ответить...

za
zalifa_valeeva

Можно подумать сильно вам нужно "как дела". Заранее знаете одним словом не скажешь

А)
Алена )))

фигня какая то...человек можит не хочит ни кому рассказывать про свои дела....

Н.
Независимая .

Просто все сразу не расскажешь, так удобно быстро а может и не доверяет

Елена *******

не всегда так, я так могу и маме ответить, чтоб она меньше переживала

Ленивый Тролль

Если бы Вы, входили в доверительный круг, то вы бы и не спрашивали.

Анатолий Изотов

Это лучше чем он два часа будет выгружать на меня свои проблемы.

Галина Скрипченко

просто не всегда есть желание отвечать, или нет настроения

Галина Скрипченко

Машенька

Чужь...у человека не могут быть дела нормальными?

Константин Вальман

Одним вопросом и ответом отношения не построить

antonina molodilo

а вы знаете что у этого человека не все нормаль?

Лариса Горбунова

Или просто не хочется долго что-то объяснять.

Пу
Пума

совсем необязательно. это стандартный ответ

Татьяна Лебедева

или не хотите грузить его своими проблемами

Андрей Козырев

возможно у него нет желания с Вами общаться

..
...mashulya ...

ахаха , я лучше спрошу что у тебя нового )

Сергей Рахвалов

это на западе у нас спрашивают как жизнь