Руфус

Мужчинам командировки противопоказаны?))

Ответы
Леонид Музафаров

Смотря каким. Если он порядочный то нет а если любит выпить или хуже того, любовницу в этом городе имеет то лучше не надо.

Ан
Анна

почему? был бы у меня бы парень/муж давала бы в этом полную свободу. если не верный, то и пусть, не нужен такой

Ava Harris

Работала с одним, часто ездили, по бабам не бегал, с женой и детьми всегда на связи, счастливый человек)

Руфус

Молодец. Вы с какого города?)

Вадим Хасанов

Хоть вопрос и с юмором, но отвечу серьезно. Противопоказаны, из за проблем с мужским здоровьем

Роман

В Санатории было мало мужчин. Все женщины, отдыхающие в санатории, уезжали, не отдохнувшие.

Руфус

Печально😁

Лариса

Для мужчин командировки обязательны... Правда в безопасные места.

Ол
Олег

ну мне когда медсестра сказала, что в кисловодск - я заулыбался ))))

Дарья Иванова

Нет, почему же? Это возможность сменить картинку перед глазами

Людмила Ульяновская

А в командировка и женщины бывают...Им тоже противопоказано...

Владимир Ковалев

Наоборот. Т.к. за счет предприятия повидают другие места.

Lady Butterfly

Почему это? Женам тоже иногда нужно отдыхать от мужей😉

Ку
Куропатка

Люди нормини ездят отдыхать,а не бляд....грязью заниматься .

Руфус

Ну да ну да))

Lady Butterfly

Мы вообще-то шутим, а не грязью занимаемся!😠

Ку
Куропатка

в шутке есть доля шутки остальное правда

Lady Butterfly

А вы бы сами не захотели "пошутить' с молодым и красивым на Бали? Или такая правильная?

Сяйво ༄࿐

Ні, відпочивати так разом один дома інший в готелі 🤝

Руфус

Научи меня своему языку))

Сяйво ༄࿐

Немає питань, з чого начнем ?

Причесанные Мысли

Командиров нам не надо!! Командиром буду Я!))✌️🤣😂

Иехидна 🍄

Мужик после командировки в подоле не принесет

Руфус

Точно)))

Віктор Край

нет. необходимы. это как окно в свободный мир.

Vladimir Afanasiev

не показаны.И мужик отдохнет и Вы развеетесь

Милота))

Пусть хирачит, я хоть отдохну! Шучу канеш..))

Руфус

😁

Милота))

😁

Endarkenment

ща, досмотрю "любовное настроение" -отвечу

Master Roma Mamedov

Мужчинам и женщинам нет,а мужикам и бабам

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не, нормально. Но чтобы не очень часто