Ирина Кисель

.Ты можешь уехать,сменить жилье,но свои страхи ты возмешь с собой.Своему страху нужно смотреть в лицо.Как Вы понимаете эту фразу

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Ирина! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Геннадий Филимонов

Ирина! Ну, так прямо и понимаю! Меняя место жительства и среду, себя то этим не изменишь!!! От себя не убежишь. А преодолеть страхи можно не убегая от них. а вступая с ними в единоборство)))

Margarita Sergeevna!

Ну как бы ты не хотел уехать и забыть свои страхи они все ровно будут напоминать о себе.надо просто побороть свой страх посмотреть в глаза ему.Тогда и жизнь станет проще.

Татьяна

Страх - состояние жертвы! Человек вправе для себя решить какую психологическую нишу занять - упасть в колодец или летать высоко...Не место красит человека!

Kapitolina Zavadskaya

смотря о чем этот страх...смотреть страху в лицу,я думаю, значит что просто не нужно бояться,а уж если что то боишься , то нужно обязательно это сделать

Александр Фролов

Чтобы всю жизнь не тратить на убегание от страха, надо идти навстречу страху, преодолевать его и наслаждаться победой.

Владимир Григорьев

лучше бороться и погибнуть львом, чем всю жизнь пятиться назад, подобно раку, покажизнь не переварит в своём котле

Ирина Сакаева

Это о том,что нужно понимать и постигать себя самого.От себя не убежишь.К трудностям-с открытым забралом)))

Лариса Кириллова

Если страх обоснованный- нужно поберечься , если нет- работать над собой и преодолевать свой страх

Владимир Болотин

Если страх материален, то от него можно уехать, а если он внутри и без причины, то это - ко врачу

Сергей Бойков

страх - губитель разума! я пропущу страх сквозь себя, а когда он уйдет, останусь только я!

Татьяна Рубцова

на листочке запиши свои лучшии стихи. жизнь прекрасна и мила. ира! я любля тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Краснова

живи с реальностью, смотри в зеркало, увидишь себя или дорогу,а если путь, то слава богу

Vitalii Povolachi

От того что у тебя внутри не убежишь. С этим нужно боротся- тоесть смотреть в лицо!

Ольга Третьякова

Надо разобраться, чего же ты боишься. конкретно. чётко. А потом оценить ситуацию.

Татьяна Шуриц

так и понимаю как написано. отстрахов нужно избавляться путём преодоления себя

Алена Тучкова

от своих страхов ,проблем и неприятностей ты никогда не убежишь и не спряешься

Вячеслав Силин

страх-это то, что сдерживает наше сознание и мешает приближаться к Вознесению

Ольга Головко

Всегда реально смотреть на вещи. Оправдан страх, или нет. Решить все проблемы.

Инна )))))))

не отрицать что таковой имеет место быть ну и избавляться от страха...так...