Ма
Марс

среди "пророссийски" настроенных граждан можно заметить в разных городах Украины одних и тех же саботажников интересно сколько им платят и кто?

Ответы
Дмитрий Ведров

Какие талантливые на Украине педагоги! Это ж суметь надо 23 года не давать развиваться украинским детям умственно! Джек, может тебе не прыгать, тогда хоть чуть-чуть москалем станешь и думать начнешь? А то, видать, все мозги повытрясли. )))))))))))))))))))

Pfyelf

Среди здравомыслящих украинцев попадают майдауны и национал- фашисты. Интересно откуда взялись, ведь раньше не было видно.

Ольга Дудник

Интересно, а кто платил майдановцам? Сколько - я знаю, а вот кто?

Ма
Марс

за деньги родину продают

Ольга Дудник

За деньги даже Божьего сына продали. Чего вы ждете от людей после этого?

Ма
Марс

кому продали тот и купил

Та
Татьяна

500 долларов те кому выгодно бардачить в Украине

Валерий Носков

А сколько и кто плаьтит вам, любезнейший

Ма
Марс

на общественных началах

Валерий Носков

Так съезди на Украину на общественных началах, да узнай точно. Потом нам расскажешь.

Петя Петров

пророссийским гражданам не платят!!!!!!

Владимир Морозыч

спецслужбы амерекосские 200долариев

Сергей Арнаутов

платят те кто в этом заинтересован.

Александр Мусинов

Кто спрашивает- то и проплачивает

Елена Талянина

а мне пофик-- лишь бы не было войны

Лариса Мельникова

а ты там был? или те, кто говорят?

Лариса Мельникова

ты мне угрожаешь ?

Ма
Марс

нет конечно но всякие люди бывают особенно сейчас ..я вообще не понимаю вашей беспечности и веры в благополучие которого нет

Лариса Мельникова

просто я не тот человек , с которым будут сводить счёты

Ма
Марс

я бы так не зарекался поскольку даже стариков садят под надуманным предлогом а что говорить про других

Лариса Мельникова

Ты же молодой мужчина, как можешь так рассуждать, ну если у нас мужчины вышли , придётся нам , женщинам, вас спасать

Ti
Ti_El_Amour_Lavando

замусолили эту тему уже...

Александр Алексейчук

Я бы им пулю в лоб пускал

Ал
Алекс°Философ°

Как кто...госдеп США,сэр!

Оксана

а вам сколько платят?

Ма
Марс

а ни сколько а вам?

Оксана

Ма
Марс

блох?

Оксана

убитых енотов

Елена Левина

трудоустраиваетесь?

Ма
Марс

нет

♛К
♛Оксана Колесникова

оно вам надо

Из
Издалека

Как это забодало!