Равиль Гафаров

Какое по вашему самое дибильное решение медвепутов? например по моему переименованик милиции в полицию. типа опрос итоги будут подведены

Ответы · страница 2
Иван Гусаров

да меня всё курение беспокоит...а так согласен, сколько денег отмыть на простом переименовании...можно подумать что-то изменилось(

R J

Они разворуют страну,у нас из под носа уходят миллиарды и тонны золота, Будет очень плохо после них!!!Попомните моё слово!!!!!

Юлия Бондарчук

мне трудно судить, в нашем государстве тоже дебилов хватает вместе с решениями...вот платное образование-это идиотизм

Евгений Савельев

Вопрос опрос где людей паи,и как им зарабатывать больше.Чтобы хватало на жизнь.А что МИЛ что ПОЛ ни чего не изменилась.

Elena Provatkin

не согласна.полиция работает в несколько раз лучше.корупционеров и взяточников меньше. потому что ещё не успели.

Лена Михайлова

согласна,были менты,а сейчас-полицаи что ли? А введение новых аббвеатур,типа-было МЧС,а сейчас столько букв......

Сергей Макаров

С одной стороны да,какая хрен разница.А с другой стороны,полиция-более правильное и традиционное название.

Валерий Адамович

это еще фигня... у них что не закон, то коры, как вам антимагницкий закон или отмена зимнего времени...?

Танюша Сычёва

да правительству просто деньги девать некуда....вот и занимаются хернёй всякой!!! Не поддерживаю это

Савва Шестаков

какие дебильные решения я незнаю. Ну я согласен что милицию переименовав в полицию это полный бред.

Bringing Joy Forever

Они должны ускорить процесс, воссоединения в единую бывших сов. республик к России, наконец-то.....

Ал
Аленка

штрафы Коапп, законы об образовании, короче, даже не знаю, проще подумать над недебильными

Константин Ковнер

меня они не интересуют и гозет я не читаю, занимаюсь собой. работаю и общаюсь с друзьями

Виталий Шубин

Есть еще много, и других идиотских решений, например о несчастных "алголоьных промилях"

Александр Граков

Резкое деление на миллиардеров и нищих. Это плохая шутка - последствия предсказуемы.

Галия Хазиева

точно.согласна.у меня теперь полиция ассоциируется с немецкими полицаеми 41 -45 годов

Анна Чеченева

Тоже, не понимаю зачем так было делать мелиция наша родная, а полиция американская

Алена Борзенкова

запрет курения везде где ток можно, все равно все курят и ниче им не будет за это

Aleksey Nikitin

Не довольно ли уже - бестлочь-то толочь? Не пора ли... мастерство свое изощрить????

Alina Muhkina

продажа спиртных напитков запрещёных после 22,00 краж и ограблений будет больше