Ла
Лабух

🖼кто догадается кто это.. думаете просто бомжи?!

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ладно, галчонок он всегда мерзкий был. Но вот Алла в кого превратилась? В злобную худую старуху.

Ла
Лабух

она превратилась давно.. посмотрите ролики 90-х как она надменно разговаривает с людьми

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я знаю ее. Мы работали, когда она гастролировала в Таллине. И в 98, предпоследний концерт она была нормальная. Но вот позже, и особенно когда рядом Галкин. В Минске, ее последний концерт она была как тогда, в молодости. Но Галкина рядом не было. Это как перед смертью-возрождение, когда кажется что все, болезнь ушла. И после Минска покатилось... Жаль, могла бы закончить жизнь в почете и уважении. Объективно, она большая актриса. Но...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А мне интересно, а куда делась наша шубная мроль - Агурбаш. Уголовка в Беларуси, экстрадикция грозила... Наверное на Украину убежала

Ла
Лабух

Вы так хорошо разбираетесь в эстраде.. я дуб полный

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да почти 30 лет с этим связан был. Всех старых знаю. Причем знал, как очень порядочных, приличных. Многие изменились. Возраст? вышли в тираж-не знаю. Но если Газманов был исключительно мужик-порядочный, честный, надежный-таким и остался,. Нынешних не знаю, да и неинтересны они, и работа другая.

Ла
Лабух

спасибо

Татьяна

За себя переживайте. Пока толстый сохнет - худой сдохнет.

Ла
Лабух

меня нет на фото

Татьяна

И меня нет, но это ещё бабушка говорила, про худого и толстого.

Ла
Лабух

А переживать за себя, она тоже вам велела?

Юрий

бомжи не имеют возможности посетить землю обетованную.

Ла
Лабух

а где там видно что земля для них обещана?

Юрий

там не видно. Но поскольку они там - это факт

Ла
Лабух

где? где на фото видно где они?

Юрий

🤷‍♂️

Уш
Ушла.

что вы её так обижает... она заслуженная артистка СССР

Ла
Лабух

уже нет

Уш
Ушла.

да.. никто её не лишит.

Ла
Лабух

уже

Уш
Ушла.

не верУ

Ла
Лабух

Знаете, она же была любимой певицей народа, но славу (медные трубы) пройти дано не каждому.. и появилось высокомерие и это почувствовалось еще в 90-е.. но народа бы и это простил, но только не предательство матери-Родины, которая дала ей всё это, потому решили лишить и лишили .. ищите в новостях🌷

Уш
Ушла.

честно... не каждый выдержит... может вы и прав....

Ла
Лабух

ну мы ж размышляем...

Александр

Хоть отдохнут от суеты, поживут как люди.

Е*
Елена *******

Так под фото ответ написан... Элита))

Ла
Лабух

уже .. он сказал надо ширше смореть где Собчак порылась

Е*
Елена *******

ну так смотрите же, смотрите))

Ла
Лабух

не ну так не чесна

Е*
Елена *******

а как честно?)

Ла
Лабух

за то

Лека Лютер

Отдыхают люди на пляже, и что?

Ла
Лабух

а и впраду.. и что

Майя Петрова

Не бомжи. У них полно жилья

Ла
Лабух

а счастье в шалаше, как известно

Майя Петрова

У них и без шалаша должно быть счастье - богатые люди-то

Ла
Лабух

Богатые от слова Бог... а здесь просто накопительство бумажек

Майя Петрова

Ну на них зато много чего можно приобрести и не считать каждую копейку, поверьте- в бедности вот это понятие: богатый - от слова "Бог" не утешает...

Ла
Лабух

накопительство бумажек не приносит счастья да и бумажки если завтра обесценятся... что тогда?

Майя Петрова

Они же не копят - тратят на жизнь...

Ла
Лабух

на какую? жизнь интересна выживанием а не смертью души

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да кто же их не узнает!???

Ла
Лабух

ну там вон мальчик по моему преодетый Еленский.. а спреди Тимошенкина? нет... Фараон?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Алка с Максиком

Ла
Лабух

Алка с Палкой? а чё он ее под ручку водит???

Юрий Никулыч

Это Пугачева и Галкин.

Ла
Лабух

да?

Вадим Семененок

Классно отдыхают.😊

Ла
Лабух

а надо академично!

Зиннур (Октябрьский)

Жертвы шоу бизнеса.

Зиннур (Октябрьский)

Сложно уже вылечить, очень трудно практически, сказать даже невозможно.🙂

Ла
Лабух

а там нечего лечить

Зиннур (Октябрьский)

Алла с командой к нам в город приезжала, чтобы завод банкротить.🙂🙂🙂

Ла
Лабух

получилось?

Зиннур (Октябрьский)

Да, шоу бизнес, завод где работало около 6000 человек на сегодняшний день превращен в огромный торговый комплекс, а приезжала она где-то в 1995 годах, была неразбериха в то время, сейчас в городе нормально жить, порядка больше, много домов современных построили, пенсия хорошая, я доволен в общем случае, кому как.

Сергей Павлович

Забыть их уже пора.

Ла
Лабух

так вы их узнали?)

Екатерина Емелина

Что-то невеселые...

Ла
Лабух

не знают на что деньги потратить

Наталья

Галкин и Пугачева

Ла
Лабух

а как вы догадались?

Наталья

По внешности

Ла
Лабух

абалдеть!

Наталья

Что?

Ла
Лабух

а вот так

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

ну отдыхают люди

Ла
Лабух

на пенсии?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Уних спросите. Если они знаменитости,то не может быть личной жизни

Ла
Лабух

теперь может

Сергій

Это у нас перед выходом на природу народ наносит штукатурку, одевается по последнему слову моды, а во всем мире люди идут так как им удобно.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И этого не понять😂😂😂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Крысы сбежавшие

Ла
Лабух

ну зачем вы так.. они же сказали подлечится)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да, да, да, я так и поняла, это было задолго до... запланировано, пиндеть не мешки ворочать😊

Олег

Бомжи в Израиле

Милош Йованович

скоморохи.

Светлана Радуга

😂😂😂