Чудо-В-Перьях

Привет дружище ПУХ, а это я твой друг ТИГРА..........наверное ты ищешь мёд, так я тебе охотно помогу, ты же ведь знаешь что ТИГРЫ самые лучшие искатели мёда)))))..........Ё-ХО-ХО.........)))

Ответы
Анатолий Меркушев

Здравствуйте Гаррет-Тень.Меня зовут Анатолий.Мне 54 года.Гаррет-Тень вы чем занимаетесь своё свободное время.Гаррет-Тень Петухи мед не едят.С уважением Анатолий.

Arida Frida

тигры не могут быть лучшими искателями меда. Они его не едят. Лучшие искатели меда как раз те, которые без него жить не могут )) Ох-ох-Ё

Елена С

Привет Тигра, я конечно сегодня уже на завтрак запорола пол пиалки мёда, но думала что этого никто не видел... ?

Андрей Филькин

"Тигра?... не помню. У нас в России таких небыло. Пятачек гони этого англичанина, а то опять меда не останется.

Та
Татьяна

это точно....у меня дома тоже такой тигр.... съедает все сладкое влеттттттттттттттттттт

Светлана Кондратьева

привет тигра хочу тебя огорчить мёд давно уже нашел по желудку мёд хорошо пошел

Виктория Карпова

да да, я давно перешёл на шоколад, принеси мне его лучше, и ты получишь мышку!

Валентина Смолина

Уборка, уборка - перейди на Егорку, стирка - на Ирку, а готовка - на Вовку!

Alexandra Pepel

тииигра ты чо куришь? уже пяточка от винни отличить не можешь???

Алиссия Гиберт

не подскажете где вы покупаете траву? или это что то покрепче?

Ольга Смирнова

привет ТИГРА, это я ПУХ.МЕДА надо много, чтобы на зиму хватило

Анечка Ни

привет, старый друг Тигра! где попытаем счастье на этот раз?

Ол
Ольга❀✿❀

теперь я знаю к кому обратиться, когда мёд закончится)))

Галина Потапова

Привет! ТИГРА!)) Будем искать вдвоем)) Вдвоем веселее)))

Олег

Спасибо, мне вчера принесли 2 банки настоящего меда

Раушан Жумаканова

приятно открывать новые горизонты в познании мира

El. An.

аааааааааахахахахахахахахахахахах) вот это кора)

Ол
Олеся

ты это пух не кури это больше! по моему тя таращит!

Татьяна Городничева

я не пух. я в год тигра родилась. так что я-тигра!

Галина Марунич

ты чего-то хочешь от меня ? мы ведь и так друзья ?