Шуршавчик

ЧТО ТАКОЕ ТОТАЛИТАРНОСТЬ?

Ответы · страница 2
На
Насредин

это вси лозунги политиков ; тоталитарность , политишеская реаксия , шовинизм,экстремизм

Лариса Павленко

"Единоличный" контроль над всеми проявлениями человека (общества) - как то так

Анна Игумнова

господство или контроль государства над всеми аспектими жизни общества

Еркин Темиргалиев

Это когда хотят что-бы было хорошо всем не смотря на социальные слои.

Джейн Доу

Это существительное, образованной от прилагательного тоталитарный.

Танечка Михеева

ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперёд и только всем вместе

Галина Панова

тоталитарный режим есть, наверно, шаг в право, шаг в лево, расстрел..

Татьяна Панкова

Посмотрите в энциклопедии. Нельзя засорять эфир такими вопросами.

Ол
Ольга

Это "власть Одного человека" ,при Сталине был тоталитарный режим!

Дробышева Людмила

Черта характера, присущая многим из нас, но мы этого не понимаем

Людмила Фоменко

полный контроль, господство, насилие, уничтожение недовольных

Ольга Тарасович

Желание властвовать одному!!! Тоталитарность в какой области?

Оксана Ускова

это режим жесткого диктата, а вот толерантность а то для нас

Анастасия Арестова

жесткий контроль, пресечение волеизъявления, в общем жесть

Татьяна Волкова

Господство государства над всеми сторонами жизни общества

Сергей Некрасов

Это , извините,кредо Вашего однафомильца и Батьки Махно!

Наталья Хрящева

когда думают одно, а говорят и делают то, что велел важак

Екатерина Горбунова

ДА ЗАГУГЛИТЕ ВЫ УЖЕ НАКОНЕЦ чтоо за тест на эрудицию тут

Вера Фирсова

Главенство единой централизованной власти и идеологии

Кети Ципилева

пример для меня правление в прошлом Пиночета в чили