Старый Меломан

🖼 Президент России Владимир Путин на встрече с премьер-министром Михаилом Мишустиным заявил, что экономические показатели страны лучше ожидаемых.
Мишустин заявил, что экономика России оздоравливается. По его словам, основой является повышение благосостояния населения.
Премьер добавил, что поставленная российским лидером задача по повышению доходов россиян выполняется.ТАК ПОЧЕМУ ЦБ ПОВЫШАЕТ КЛЮЧЕВУЮ СТАВКУ ДО 12%?

Ответы
Юр
Юрий

Потому что рабы не должны думать. А те, кто думает, сразу же понимают, что уёбывать из этой страны надо как можно быстрее.

Ви
Виталий...

Потому что весь этот трёп, от начала до конца враньё!)

Старый Меломан

конечно

Alla Lala

так его дружбаны и есть НАРОД.. а их доходы растут.

Старый Меломан

вот так ларчик просто открывается

Мое Имя [ I'm The Man ]

они забыли сказать в чью лучшую сторону😅

Пётр Симон

Эт точьна !

Анна

Для того,чтобы почувствовали улучшение)))

Старый Меломан

скоро почувствуем

Морошка

аха...за 100 рублей целый доллар дают!

Старый Меломан

🖼 Вчера рубль падал, но ставка была 8,5% Сегодня ставку подняли до 12% и рубль продолжает падать

Морошка

не дали ей сбежать вовремя. Она знала...

Старый Меломан

полетят теперь цены.

Морошка

🤷‍♀️

Шредер Брошураторович

на словах одно, на деле другое.

Старый Меломан

как всегда

Александр *********

вопрос конечно интересный )))

Niemand Против Войны

Они живут в своём мирке

Старый Меломан

и не только они.целая госдума.война сейчас а они в отпуска поехали.как так?