Мариша Князева

Картошку жарить или сварить на пару?🤔

Ответы · страница 3
Встречный Ветер

Жареная-заепок! Но уже пора на отварную налегать. Ибо... кароче-вот

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Как вообще можно портить еду варкой если есть способ её пожарить?

Ἀπ
Ἀπάτη

Нарезать тооооненько и в микроволновке чипсы без масла сделать...

Любовь

Если белая, то лучше отварить и обжарить с лучком..., ммм, вкуснота!

MคLꭵήค

Вымочите, предварительно, картофель в воде и жарьте на здоровье..

Пани Малгожата

Если, чтоб насладиться, то пожарьте с лучком, чтобы корочка. Мммм

Se
Sergeo

можете начать варить
потом зайти на спрашку
и она прожарится

Александр Петрович Кудрявцев

на завтрак лучше жарить так как вкуснее. На ужин лучше сварить

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

один хер пожаришь..пока тут сидеть будешь....или испечёшь...😄

Светлана Окулич - Казарина

Запечь, смотрите мой одноименный канал на Ютубе. Рада гостям.

Мариша Князева

ок полюбопытствую

Yuri Kozhevatov

Привет...у самого борща кастрюля,а сижу в кафе,доедают стейк...

Gr
Gregori

Сначала свари,а потом обжарь на сливочном масле,так вкуснее))

Серж

лучше в духовочке с курочкой в рукавчике и с водочкой👍

Тамара Соколова

Жарить(вредно) сварить-невкусно.🤭😲😗

Борис

На пару полезнее, жарить намного вкуснее) Канешна жарить)

Андрей Лященко

Жарят на масле , варят в воде , а на пару парят . Как манты .

Галина Завадич

Кто ,что любит.Иногда можно жареную поесть,а чаще на пару

Евгений Брунеткин

Однозначно жарить с луком и грудинкой. Надо только уметь

Сергей Назаров

Жареная с луком вкусно..Но мне и на пару сейчас подойдёт.

Валентина Воронина

Жарить! На сале,с луком и безумным запахом на весь дом!!!!!