Роксана Береснева

Сегодня на обед готовлю щи и, пока мясо вариться, шинкую свежую капусту. Наш котёнок запрыгивает на стол и начинает принюхиваться. Положила ему на блюдечко немножко капусты, половину съел. А что необычное кушают ваши домашние животные?

Ответы · страница 2
Валерий Юрьевич К

Крысы и тараканы жрут всё что не приколочено)

Июнька

у меня маленький все ел,а сейчас роется.

Andrey Panin

у меня один из четырёх чипсы любит

Июнька

зачем это давать собаке..химия одна

Ольга Заварзина

собака ела сырую картошку и св.огурцы

Роксана Береснева

Интересно.

Михей

тоже капусту, а также морковь и буряк

Роксана Береснева

А кто у вас?

Роксана Береснева

И где они у вас помещаются в квартир?,... или вы в деревне живёте?

Михей

я живу в пгт, в частном секторе

Алена

Хорек у меня ест персики и бананы

Роксана Береснева

И он домашний?

Алена

Да

Снежана

Мой котяра обожает маслины

Роксана Береснева

Ого! Губа не дура.

Снежана

а то)))

Игорь

Огурцы, морковь, капусту.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

мой маринованные грибы

Регина Расолько

Моя собакена ест все фрукты, кроме ананасов и сырые овощи точит. Мармеладки любит, ну, морожко и печеньки вне конкуренции. Как то так захотелось черного хлебушка с маслицем и сверху хреном намазала. Поставила возле ноута - две секунды и дожирала Дина моя уже два бутера.

ну сладкое и мои коты едят и черный хлеб точат. но сладкое им нельзя.

Доктор Косигач

моя хурму трескает

Александр Грызлов

Мясо

Роксана Береснева

Это обычная еда.