Забава Путятишна

Сmaндapmнoй быmь нeинmepeснo...Быmь пpeдскaзуeмoй—нe mo...Всe думaюm,чmo mы—лoшaдкa,a mы...опля и... кoнь в пaльmo!... )))..Экстравагантность - это плюс или минус???)))

Ответы
Сергей Задунайский

Ага! Смотрю идет ..........почти лошадка! И грива вроде ничего.......... Но подошла она поближе.........и вдруг раскрылося пальто........Под ним мужицкая фигура......и что то ниже затряслось.........Похоже это не лошадка, а уж по яйцам ......взрослый Лось!))))))))))))))

Ежик Из Тумана

Про коня в пальто это интересно,да вы женщины как обезьяна с гранатой,не знаешь в какую сторону метнет,а бывает и подноги

Если нормальный купальник сейчас называют халатом то вашей экстравагантностью удивишь разве что лягушек в пруду....

Федор

а маникюр какой длины должен быть? то же с оригинальностью-интересно,а чуть больше уже кич.)))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Михайлов

конечно же больше плюс...минус здесь и близко не пробегал...это лишь говорит о том что вы личность...

Aleksander Jakovlev

Мы ж не в Тайланде...Это там лошадочка в манто вдруг может оказаться и конем в пальто )))

Aleksander Jakovlev

))) Спасибо за спасибо

Мэверик

как па мне-Катяре-так эта тока в.............++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👍

Андрей Пивенко

надо быть собой, а как тебя воспринимают окружающие - это их проблемы)

Георгий Гогинов

экстравагантность и непредсказуемость... совершено разные вещи..

Филосыч

заметил, что вместо т, аншлийская m стоит... прикольно получается

Галина Белоглазова

Жанна Агузарова и моя подружка Багдатка ,обе экстравагантные.Г

Константин Никитин

главное что бы нравилось самой. Перестало, значит стань другой

Святослав Зонтов

Знаешь как говорят ?: Не испытывай судьбу коли с....ш !

Ел
Елена

вы свою дурость называете экстравагантностью?

Забава Путятишна

а вы девочка или мальчик?))

Забава Путятишна

странно,думала с мужчиной общаюсь)))

Александр Митич

конь педальный -нестандартно,оригинально...

Владимир Юдин

все зависит от того как тебя воспринемают

Фёдор Комков

если замуж собираться то +а так - наверно.

Забава Путятишна

ммм..т.е если замуж,то нужно быть экстронеординарной??)))

Фёдор Комков

ну а как привлечь внимания мужчин.мышку не видно ведь.

Забава Путятишна

а не испугается..мужчина?)))))

Сергей Фомин

Это попытка возвыситься над окружающими

Коля Сахалинский Живу На Украине

Минус.На тебя как на полоумную смотрят.

Мари

это быть такой как не все - т.е. собой.