Забава Путятишна

Сmaндapmнoй быmь нeинmepeснo...Быmь пpeдскaзуeмoй—нe mo...Всe думaюm,чmo mы—лoшaдкa,a mы...опля и... кoнь в пaльmo!... )))..Экстравагантность - это плюс или минус???)))

Ответы
Сергей Задунайский

Ага! Смотрю идет ..........почти лошадка! И грива вроде ничего.......... Но подошла она поближе.........и вдруг раскрылося пальто........Под ним мужицкая фигура......и что то ниже затряслось.........Похоже это не лошадка, а уж по яйцам ......взрослый Лось!))))))))))))))

Ежик Из Тумана

Про коня в пальто это интересно,да вы женщины как обезьяна с гранатой,не знаешь в какую сторону метнет,а бывает и подноги

Если нормальный купальник сейчас называют халатом то вашей экстравагантностью удивишь разве что лягушек в пруду....

Федор Перелыгин

а маникюр какой длины должен быть? то же с оригинальностью-интересно,а чуть больше уже кич.)))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Михайлов

конечно же больше плюс...минус здесь и близко не пробегал...это лишь говорит о том что вы личность...

Aleksander Jakovlev

Мы ж не в Тайланде...Это там лошадочка в манто вдруг может оказаться и конем в пальто )))

Забава Путятишна

))))))))спасибо за ответ

Aleksander Jakovlev

))) Спасибо за спасибо

Бизсовисный Катяра

как па мне-Катяре-так эта тока в.............++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👍

Андрей Пивенко

надо быть собой, а как тебя воспринимают окружающие - это их проблемы)

Георгий Гогинов

экстравагантность и непредсказуемость... совершено разные вещи..

Ди Филосыч

заметил, что вместо т, аншлийская m стоит... прикольно получается

Галина Белоглазова

Жанна Агузарова и моя подружка Багдатка ,обе экстравагантные.Г

Константин Никитин

главное что бы нравилось самой. Перестало, значит стань другой

Святослав Зонтов

Знаешь как говорят ?: Не испытывай судьбу коли с....ш !

Ел
Елена

вы свою дурость называете экстравагантностью?

Забава Путятишна

вы.как всегда ворчите))))

Ел
Елена

я, как всегда, права

Забава Путятишна

а вы девочка или мальчик?))

Ел
Елена

девочка

Забава Путятишна

странно,думала с мужчиной общаюсь)))

Ел
Елена

это почему?

Александр Митич

конь педальный -нестандартно,оригинально...

Владимир Юдин

все зависит от того как тебя воспринемают

Фёдор Комков

если замуж собираться то +а так - наверно.

Забава Путятишна

ммм..т.е если замуж,то нужно быть экстронеординарной??)))

Фёдор Комков

ну а как привлечь внимания мужчин.мышку не видно ведь.

Забава Путятишна

а не испугается..мужчина?)))))

Фёдор Комков

большинство нет

Сергей Фомин

Это попытка возвыситься над окружающими

Забава Путятишна

О.как)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Минус.На тебя как на полоумную смотрят.

Мари

это быть такой как не все - т.е. собой.