Гармония Россия

Здоровое чувство юмора-мощная вещь.Это гарантия избежать большинства неудобных и неприятных моментов,коими изобилует наша жизнь?

Ответы
Геннадий Попов

Чувство юмора – великий фактор, способствующий выживанию. Мамонты и динозавры вымерли не от изменений климата, а от того, что не смогли с юмором отнестись к этим изменениям. А у предков человека уже было чувство юмора, поэтому они и выжили. Пока у людей есть чувство юмора, они не вымрут НИКОГДА!!!!

Гармония Россия

Согласна

Старик Ромуальдыч

Ну ,как,бывало ,говаривал барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен - "Улыбайтесь, господа ,улыбайтесь...серьезное лицо еще не признак ума... Все глупости на Земле делаются именно с серьезным выражением лица..."

Гармония Россия

умница,Альберт.🤗

Старик Ромуальдыч

Пасибки за комплиментик😊

Лев Макаров

Как говорил "мрачный" немецкий философ Артур Шопенгауэр: счастлив тот человек, который обладает чувством юмора и небольшими потребностями. Я считаю, что он прав на 100%!!

Гармония Россия

спасибо вам.

Лев Макаров

Да не за что... Наташенька, а что у Вас за репертуар? Вы солистка или поёте в хоре?

Гармония Россия

в хоре православном.Регент.

Лев Макаров

О-о-о! Замолкаю...Уважаю...

Гармония Россия

спасибо.))

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
без юмора нельзя--пропадёшь в этой жизни🎄 🎄 🎄 😊

Гармония Россия

Согласна с вами.

Ок
Оксана

Чувство юмора- это одно из важных качеств человека)) мне нравятся люди, которые заставляют меня смеяться....

Гармония Россия

согласна с вами,Оксана.🌹

Ок
Оксана

Благодарю🌺🌺🌺

Вита

чувство юмора--это вещь шикарная!!
классно иметь в окружении себя людей с одинаковым чувством юмора))

Гармония Россия

Я бы поправила,со здоровым чувством юмора )

Вита

Соглашусь!))))
я о том,что есть примитиненько сказать любят Петросяна
А кто-то обожает Харламова.))
это и разный возраст,и разные вкусы))

Гармония Россия

Ну.. Мне и тот,и другой нравятся.Я смеюсь.😀

Вита

у него новенькое в инстаграме --сегодня--песенка и лицо как в новогодний шарик смотрит)))))Люблю его очень!))

Гармония Россия

И я тоже.

Алекс Венцель

Вот-бы правду говорить заставить всех. Вот-бы смех-то был , вот это был-бы смех... М.Ножкин

Гармония Россия

Много смертей было б.

Виктор Лукиша

посмеялся и пошел дальше а потом сел и подумал а не с себя ли я смеялся😜

Виктор Лукиша

интересно и где такое фото достали

Гармония Россия

сама вчера сделала

Виктор Лукиша

девочка не целованная

Гармония Россия

об этом не будем....

Виктор Лукиша

а о чем будем

Юлия Кравцова

Иногда это единственное спасение от того чтобы не захлебнуться от обиды

Гармония Россия

я сказала.

Юлия Кравцова

Лунакот🐱🌒🌌

Гармония Россия

похож.)))рыжик.

Николай Филиппов

Но: Если в голове пусто, увы, самое большое чувство юмора вас не спасёт.

Гармония Россия

Любите вы из прозрачнтго в муть нырять.Сказано ведь:ЗДОРОВОЕ.

Николай Филиппов

Ну тогда и наоборот может быть поскольку не все могут принимать ВАШ юмор.. То что в вашем понимании безобидно для кого то может показаться и оскорблением..

Гармония Россия

Это уже философия.Будьте проще.Не обязательно все оспоривать.С чем-то можно и согласиться.Хотя бы из помышлений разума и логики.😀

Nikolai Garskov

Это не мощная вешь, а состояние души необходимое. Без него не выжить!)))

Nikolai Garskov

Удобно вещи своими именами называть. А мода быстро проходит...

Гармония Россия

Да,Учитель)))

Nikolai Garskov

Вольно. Звонок. Большая перемена..)))

Гармония Россия

"Мы выбираем,нас выбирают,как это часто не совпадает...."

Nikolai Garskov

Изберком не виноват! Единая Россия всегда предопределяет выбор!))) 😁

Николай Богомазов

Верно. Как то за 6 анекдотов мне списали 600 литров бензина пережога.

Николай Ушаков

Почему здоровое, это как любовь либо есть взаимность, либо нет!

Гармония Россия

у вас,заметила, повышенное чувство оспорить все,что видите. Ведь есть юмор пошлый,есть черный,А я имею ввиду,здоровый.Не надо поправлять.Лучше на вопрос ответьте.

Николай Ушаков

Не оспорить, а до сути дойти!! От спора можно уйти, а факты упрямая вещь их сутью зовут!

Гармония Россия

ваша суть-,наша правда.Задавайте свои вопросы.Формулируйте их.И мы поглядим .

Ле
Лета

Если только это уместно при определенных обстоятельствах

Гармония Россия

да уж...точно,но редко.

Алексей Пимяков

правда . я бабушку только этим и побеждаю иначе мне кирдык

Александр Мазутов

Контраст идей, и способность к реализации задуманного.

Гармония Россия

у всех по-разному.

Александр Мазутов

Каждому.... Свое...

Александр Мазутов

А я бы нарисовал засранца.... Разрисовывающего стены в виде небольшого поля, окруженного лесом... С речкой... Имеющей незамерзающую протоку... Способную очаровывать смотрящего на нее.

Гармония Россия

неплохо....воплощайте))

Виктор

Да, конечно. Серьёзный вопрос можно обратить в шутку

Гармония Россия

Можно запросто.

Александр Гимальтдинов

Вы правы. И помогает иногда сглаживать острые углы

Гармония Россия

Еще как помогает!

Сергей Ключник

При условии что оно не отсутствует у окружающих))

Гармония Россия

Безусловно.Неважно.Люди разные.