Я*
Яло ******

Встречаются два друга. Один другому: - Бабу нашёл. - Ну и как? - Ужас! Она у меня музыкант... "Ритмичнее, - говорит, - ритмичнее..." Просто упарился с ней. Встречаются через месяц. - Ну как дела? - С музыкантшей расстался, нашёл бурильщицу. Кричит поглубже и поглубже. Пришлось расстаться. Встречаются еще через месяц. - Ну , как в личной жизни? - Супер! Она у меня прорабом на стройке работает. Говорит: "Не переживай, не кончишь сегодня, кончишь завтра или через месяц. А совсем не кончишь, бригада строителей с западной Украины поможет".

Ответы
Николай Самборский

Сниться мне сегодня сон: плывем мы на корабле и вдруг - пробоина! Ну я ее затыкал, затыкал, а наутро проснулся - пол одеяла в заднице...

Sr Lexx ...

взаимопонимание на высшем уровне )))