На
Наташка

Настоящих друзей можно найти,только когда тебя настигнут трудности,тот кто посмотрит на тебя,и скажет ..Я с тобой...

Ответы
Андрей Щербаков

Настоящий друг...Это тот, от которого не надо ожидать слов: - Я с тобой.... Он просто всегда с тобой...В трудностях и радостях )))) А понять, что это и есть тот самый...ДРУГ.... ты сможешь только когда его не будет рядом...

Иван Тишинков

ТАНЯ ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ . В НАШЕ ВРЕМЯ ДОВЕРЯТЬ НИ КОМУ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ МОЖНО МНОГО НО НА ДЕЛЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕК .

Edkras

Как ни грустно есть друзья для радости, есть друзья для помощи, если это один и тот же человек-это ВЕЛИКИЙ ДРУГ.

Леша Потапов

Настоящий друг не тот кто скажет ВСЁ ХОРОШО,а тот кто скажет ДЕЛА ХЕРОВЫЕ НО Я С ТОБОЙ ДО КОНЦА.

Самат Акылбеков

И горя и радости всегда с тобой тот самый лучший друг на свете

Realistka

настоящие друзья бывают у тех, кто сам настоящий друг.

Алексей Казаков

трудности жизни показывают степень дружбы, да

Сергей Соколов

Да но и не факт что они с тобой остануться...

Максим Завгороднев

Да незря говорят друг познается в беде

Дарик

кто не спрашивая постарается помоч

Андрей Шершавин

да друзья познаются только в беде

Игорь Фотин

у тебя трудности? тогда я с тобой

Сергей Соколов

Был бы рад такого встретить

Илья

А можно и не найти никогда

Ст
Странник

Они до этого должны быть

Виктор Ильченко

конечно так.