Св
Светлана

Единственное, что хорошее в мужчинах - это с ними проще и легче работать, чем с бабами, бабы съедят, а мужчины заняты своей работой,

Ответы
Gustav Kramer

Не. От человека зависит. Я работал, было все ок, кроме бухгалтерии ( точнее 2-х бухгалтерш). Главбушка была ок, до сих пор общаемся. Сейчас моя босс женщина, и моя жена мой помощник.

Св
Светлана

Они к мужчинам лучше относятся, чем к женщинам.

Евгений Лурье

значит и в остальном проще и легче

Аптер Пётр Яковлевич

А всё остальное плохо в мужчинах?

Аптер Пётр Яковлевич

Это Вы меня оскорбить хотели?

Св
Светлана

Я вас не знаю.

Аптер Пётр Яковлевич

Так тут только незнакомых и оскорбляют А кому Вы это адресовали?

Св
Светлана

Всем мужчинам.

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.

Улугбек

Не будь... бабой, Светик!!!

Игорь Когда

Однако

Ни
Николаич

👍