Нариман Кайбуллаев

От женщин огромная польза,даже когда они пообещают,но не приходят:зубы почищены,гладко выбрит и спишь на свежих простынях.

Ответы
Таня* Суетина*

Любовь покоряет нас, воздействуя на наше самолюбие. В самом деле, как противостоять чувству, которое умеет возвысить в наших глазах то, чем мы обладаем, вернуть то, что нами утрачено, дать то, чего у нас нет.

Ольга Занозина

От мужчин тоже подобная польза есть. Глянешь так критически на квартиру: полочку повесить, лампочку вкрутить, да и вазочки что-то пустоватыееее!!!!!!!!! (Программа свидания готова!) 🙂

Екатерина Москаленко

Согласна. Но все равно это правило не для всех. Для некоторых не повод сделать все вышеперечисленное, даже если женщина приходит. Не мой опыт. Рассказывали. К сожалению такие есть

Aelita Rozdolska

вот видите, мы не только вас, мужчин, радуем своим присутствием но и направляем на "чистый" путь во время нашего отсутствия))) 😄 😄 😉

Александр Ковалев

Можно подумать, если нет женщины, значит - бомж! Бред! Следить за собою и есть правило, не позволяющее опускаться "ниже плинтуса"!

Nora Sv

Да ,действительно польза .....и зубы почищены и побрит и постельное белье сменено )))А как часто обещают и не приходят ?))))

Олег Зимин

Согласен...хотя это вопрос привычки))) Еще...можешь себе позволить вкусно поесть и вкусно попить...вместе с друзьями.)))

ОК
Ольга Коновалюк

подумай,проанализируй,почему?ведь просто так ничего не бывает,внес однажды сомнения ,а сейчас сработало

Андрей Елькин

а еще ишачишь как папа карлэ каждый день, и потом в качалку ползешь!.. спасибо им ВСЕМ за такую пользу.. ))

ОК
Олеся Кудесница...

Не отчаивайтесь..ваши труды не пройдут зря! Две не пришли, а с третьей вам наверняка повезет)))

Ма
Марго

но женщина-это существо слабое и беззащитное от которого потом невозможно спастись!

Лариса Поморова

смотри сколько пользы,а ты приглашай одну и ту же и привыкнешь к порядку.......................

Сергей Рахвалов

скорей всего вместо шампанского водка вместо шоколада колбаса и морда в салате

Ли
Лиза

Мужчина..должен постоянно находиться в таком состоянии,без женской стимуляции!

Владимир Лунев

Для того,чтобы следить за собой, не обязательно подстраиваться под кого-либо.

Светлана Склюева

Вы это делаете только во имя женщин?)А как же любовь и уважение к самому себе?

Ел
Елена

я могу сказать обратное,и к Вашему перечислению ещё добавить многое другое

Виктор Парменов

Я согласен,без женщин мы бы одичали,без них любимых ни как!С улыбкой-Виктор.

Алёна Рыгалова

вовсём есть свои плюсы, главное научиться нахотить позитив даже в неудачах

Тарас Кагарлицкий

самое интересное. что это все у меня было всегда и без них, пока я не женился