На
Наталья

До которого часа отсыпаетесь в выходные?)

Ответы
Улугбек

В выходные нельзя отсыпаться, Наталья... Они и без того, такие коротенькие... Ими надо...КАК СЛЕДУЕТ КУЛЬТУРНО воспользоваться, чтобы затем радостно вспоминать всю неделю!!!🤣😅😁

Улугбек

🤣😁😂

Niemand Против Войны

Завтра встану в два ночи, а в три отправлюсь на велопокатушку. Штобы успеть проехать за день по намеченному маршруту. )

Niemand Против Войны

Штобы успеть проехать за день по намеченному маршруту. )

Niemand Против Войны

Около 180 км. По глухим красивым местам. ). 🖼

Валерий Дягилев

С понедельника по пятницу проснуться не могу. А в выходные в 6-00 на глаза хоть прищепки цепляй. Уснуть не могу.😂🙃😄

Таяна

До пока муж глаза не откроет и не проголодается... потом можем еще с 17-20уснуть с ним вместе...

Ego Musicus

Парадокс....в рабочие дни готов спать до обеда а в выходные вскакиваешь ни свет ни заря

Andrian Grandsun

Смотря как в рабочее время до шести. В отпуске пока не появиться необходимость встать

Di
Diabolus

Если такое когда нибудь случится,даю слово я вам бутылку хорошего вина подгоню))

Alex

Обвчно когла можно отоспатся, почему то не спится всегла , и просвпаешся рано 😉

Лора

в5 встаю, кот и в выходные спать не дает, да и без котоа один черт в 5 встаю 😩

Гасан Шамхалов

Я знаю бывает ты позже проснулась вчера устала и нежишься а он накроет стол что такого?))

Лора

у нас так каждый день, кто раньше пришел, тот и готовит, я не вижу в этом ничего сверхестественного. В выходные готовим вместе

Лора

забота и любовь-это не раз в месяц принести кофе в постель и не раз в пол года накрыть стол.

Гасан Шамхалов

Да это ежедневно,надо друг о друге думать

Лора

вот

Аскет Петров

Нет выходных)... Максимум сплю до семи и то, если ночью плохо спал...

Александр Петрович Кудрявцев

я жаворонок. Рано ложусь и рано встаю не зависимо от дня недели

Андрей Бережной

режим один лег в 2 ночи встал в 9 утра лег в 3 ночи встал в 9 утра

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Думала высплюсь сегодня)))) но у кота были свои планы на меня)))

Всем Мира

Ха, у меня каждый день выходные)). Бывает до 7,бывает до 9...

Алексей.

до 7-30... Больше белый не даёт, требует пробежки!!! ))))))))

На
Наталья

Вот так и заводи после этого собак😂

Алексей.

А без него скучно !! )))))) Так бы превратился бы в толстого и не красивого деда...))))))))))))

На
Наталья

Да у меня самой два мопса.)

Ал
Александр

Господи, да я даже в выходные просыпаюсь в 4 утра. 😞

Валерий

..я часто сплю пока сам не проснусь))..к часам10.00

Игорь Ерошенко

Три месяца без выходных ... , только обещают ..

Ольга

Нет такой привычки,я отсыпаюсь на работе)))

Виталий Щетинин

а ты получается любишь поспать по дольше?)

Виталий Щетинин

ну хоть кому то повезло))

На
Наталья

Да, я тоже считаю, что мне несказанно повезло)

Виталий Щетинин

И почему мне кажется что это ему повезло?))

На
Наталья

Не представляю почему Вам так кажется🤔😂

Виталий Щетинин

Ладно буду считать что вам обоим повезло и всё))