Грек. Алик.

Сколько островов входит в состав Греции?

–4
Ответы
Старый Волчара

Думаете хоть один грек об этом точно знает? ))))
Их там пару тысяч, при том куча не понятных кому принадлежащих, помню времена, когда греки приглашали всех желающих пожить на каком то необитаемом острове, за счет государства, при условии вывесить там греческий флаг)))

Грек. Алик.

Ну с погрешностью 5-10 островов найдутся знатоки.

Алекс Венцель

Вы считаете что нам живущим в России это обязательно надо знать? Да мы своей-то страны как следует не знаем...Что нам до той Греции? Они там по пятьсот лет живут и сами ничего понять не могу, а что мы можем здесь в Одессе? М.Жванецкий ))))))))))

Al
Alexc

Много. Весьма. Точное число даже в справочниках не указано (лишь приблизительное). На парочке из них я жил.

Фрося

Вероятнее всего их количество- много😂😂😂 но точно назвать не могу, потому что считаю только до трёх😂

Юрий Котляров

Все острова на букву "Г" -- Греция, Гавайи, Гватемала, Гваделупа и т.д...

Людмила Варивоцкая

В состав Греции входит более тысячи островов.

Ан
Анна

1400 островов 227 заселены на 78 проживают люди!!!!

Ирина

А разве кто то знает их точное количество ?

Ольга

Не считала,я только на одном из них была)

Ольга

Родос.

Я Не Я

на них хрен с холодцом не подают..)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да их там тыщи в этом море небось

Грек. Алик.

Правильно мыслишь, точнее.

Майя Бирюкова

Алик, вы для чего спрашиваете? А?

Грек. Алик.

😁 не для того, чтобы базы размещать.

Денис

Вот нафига нам это?Не понимаю...

Тимербулатов Рамис

Неисчислимое количество🙂

Надежда Борисова

Многовато. чтобы считать

L.
L...

много... тысячи полторы

Наталья Зубкова

А зачем мне это знать?

Михан Сергеев

Ты грек, тебе и видней

Ellа

Много,раз распродают

Раиса Бобкова

Ни на одном не была...