Олег Кожемяко

Смысл жизни, вопрос вечности?

Ответы
Валентина Шаховец

а вы знаете сколько клеток внутри вас, они интересно тоже ищут смысл жизни?

Олег Кожемяко

Это плоть, это не смысл, это жизнь

Валентина Шаховец

так вы тоже многоклеточный и тоже плоть

Олег Кожемяко

Вопрос смысла в вечности с точки православной веры, а не клеточного строения организмов

Валентина Шаховец

так наверно в библии все прописано, обычно верующие не заморачиваются размышлениями , у них на все есть ответ согласно библии. Мне например товарищ с сайта почти на этот же вопрос ответил что он хотел бы жить вечно с богом, а для чего и как ему укажет господь

Олег Кожемяко

Мыслить и думать нужно, на то мы и люди. А библия своеобразный букварь. Для жизни с богом нужно заработать, а не ссылаться на его указку

Белая Тигруша)

нет

Дарья, Дарья

Да

Олег Кожемяко

Согласен