Света Князева

Что лучше, квады ( ролики с двойными колесами) или роликовые коньки?

Ответы · страница 2
Анастасия Ковалева

То на что более стойко стоишь=))))

Света Князева

Не пробывали мы еще, ищем варианты

Анастасия Ковалева

я бы роликовые коньки взяла, ну это я=) а вам лучший вариант это попробовать на том и на другом покататься, а там и выбирайте=)

Просто Вишенка

и на тех и на тех прикольно....

Ан
Аннета

На квадах, думаю, устойчивее

Света Князева

Думаю, что да, и стиль катания похож с коньками.

Алмагуль Шаймерденова

Никогда на них не вставала.

Алмагуль Шаймерденова

Тогда на обеих попробуйте.

Ур.

Света а на дворе было лето)

Ур.

и как солодки канфеты твои полилунки света)

Динара Кокаева

Смотря что и на какие цели

Света Князева

Для ребенка 11 лет не стоявшего ни разу на роликах, но катавшегося зимой на коньках

Дмитрий В Макаренко

по мне - просто мои ноги

Света Князева

хи, ок. я тоже так считаю, но вот дети...

Ев
Евгеша

квады, они устойчивее ,

Света Князева

Говорят у них с тормозами проблемы, разгонишся, а остановиться тяжело

Наташенька Солнышко

Обыкновенные коньки

Наташенька Солнышко

Конечно, у нас летом каток тоже есть

Света Князева

Простынет боюсь от перепада температур, ну а потом это ж платно и не всегда возможность есть вывезти

Наташенька Солнышко

Тогда роликовые коньки и обязательно защиту .... Проверено на себе...

Наташенька Солнышко

Попробуйте тоже покататься... Вам понравиться...

Света Князева

Нет, боюсь потом не собраться, только коньки и санки, с меня хватит 😄

Наташенька Солнышко

Я тоже так думала... После 40 научилась кататься на роликовых коньках... Теперь с дочей гоняем на пару...

Света Князева

Ух ты, да вы молодчина!!! Я не знаю теперь как мне найти причину, чтоб не кататься. А то доченьке своей говорю, что возраст не тот

Антон Пеньков

сихрофазотрон лучше

Света Князева

Синхрофазатрон, очевидно из наболевшего?. И дорого и не понятно зачем. 😄

Юрий Николаевич Игнатьев

Кому что нравится.

Света Князева

Нет опыта, для дочки хочу купить

Энн @@@@

Джолли-джамперы ))

Света Князева

Круто, боюсь обрадуется слишком 😄

Тигран Елов

роликовые коньки

Света Князева

И даже для дитеныша? ей 11, она только на коньках умеет, а техника различается сильно, боюсь упадет, разобъется.

Шарудин Денигов

Пробывать надо.

Света Князева

У кого нибуть отобрать и попробывать 😄

Шарудин Денигов

Тоже вариант, но лучше где продают там попробывать разные виды, наверно разрешат.

Vilka Valua

конечно квады))

Vilka Valua

Они более устойчивые,а я кататься не умею на

Юлия Пескова

не сравнивала

Света Князева

Я вообще не на тех ни на других не каталась

Т*
Тим *

здоровые ноги

Света Князева

Да ноги говорю, проблема 😛

Kamil Aydamirov

А разница?

Света Князева

вот и я думаю. Говорят на квадах устойчевее, но затормозить сложно, на роликах для человека катающегося на коньках как то неудобно, ноги болят

Марго А

Самокат

Света Князева

Не думаю, что второй самокат -это лучше 😄

Ali El?in

prvet kak dila

Света Князева

Привет, хорошо, вот ролики выбираю, что думаете?