Lone Wolf

Овсеенко, подскажите пожалуйста! А как можно с этой брюнеткой познакомиться, которая всё время предлагает здесь кредит- "Хочешь 300 тыс. руб? Оформи сейчас бесплатную кредитку!" Очень понравилась! Кто-нибудь знает её координаты!?.)))))))

Ответы
Га
Галина

предложите ей вернуть кредит с процентами,не беря его-она вас сама отыщет

Lone Wolf

Неплохо придумано!.) Спасибо, я подумаю. Возможно так и сделаю!.)

О.
Ольга ...

удачи