🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как сделать тонировку на оконном стекле еще темней? Одна тонировка есть! Чтобы яркие блики из здания напротив не ослепляли так сильно? Весной и летом - жить не возможно!

Ответы
Артур Недбайло

Лучше жалюзи. От бликов из здания напротив тонировка не спасёт Разве что совсем не прозрачная как стекло в маске у электросварщиков.