Дмитрий Сучков

а кому нравится порода ротвейлер?

Ответы
Саида Алдажанова

а это порода собак не агрессивные

Дмитрий Сучков

нет. это поисково-сторожевая порода. по своим умным качествам и быстрому пониманию, эта порода по списку находится на вторй позиции после немецкой овчарки. ну а на агрессию можно наренировать любую собаку

Саида Алдажанова

а вы разводите щенков этой породы

Дмитрий Сучков

ближайший год щенков не планирую. собака отдыхает.

Саида Алдажанова

а что вы любите делать в свободное время

Дмитрий Сучков

да у меня нет оприделенных дел. что в голову взбредет тем и занимаюсь

Саида Алдажанова

хорошо спокойны ночи до связи

Olga Ольгина

злые они

Дмитрий Сучков

Это неверно. Очень умная порода. А злой станет любая собака, если сам хозяин такой

Pavel Galkin

доду

Дмитрий Сучков

доду-додуда, это что-то песенное