Руслан Насибуллин

Почему когда человек пьёт,теряет контроль???????

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну... это действие алкоголя... дело в том что в организме человека и так вырабатывается определенное количество спирта, ведь наш организм состоит из тех же химических элементов что и все на этой планете, и когда человек вводит в себя дополнительное количество алкоголя, то его в организме становится в переизбытке, то есть лишнее что и приводит к опьяниению и неадекватному поведению, алкоголизм возникает из-за того что из-за постоянного введения алкоголя в организме перестают вырабатываться вещества естественным образом и появляется потребность введения извне, то же с курением

Владимир Лунин

Алкоголь парализует волю. Истина в вине- говорили римляне, что у трезвого на уме, у пьяного на языке и т.д. Просто человек становиться таким, какой он на самом деле, без понтов.

Ва Лерия

эм, я на химии постоянно была более заинтересована в соседях, нежели в химических реакциях)

Наталья Кононова

Не все контроль теряют, а кто теряет, тот очень хочет расслабиться и с дозой перебарщивает.

L*
Lol4Ik *

это физиология, химическая реакция в организме и ничего с этим не поделаешь)))))

Света Осипова

надо правильно пить, а контроль пропадает потому, что мозг начинает тормозить

Лю
Людмила

Это смотря что и сколько. У нас частенько не умеют пить.

Lavina Dexmit

отключается разум ,а включается неуязвимость ахахах

Леонид Ли

Напиши свой ответ...потомушто не знает свою норму

Руслан Насибуллин

забывается,и думает что круче его не может быть!

Леся ツ

....А СКОЛЬКО ТЫ ПЬЕШЬ,ЧТО У ТЕБЯ ЭТО ПРОИСХОДИТ???

Леся ツ

.....ПОМЕНЯЙ ДРУЗЕЙ И ЗАЙМИ СЕБЯ ЧЕМ НИБУТЬ ИНТЕРЕСНЫМ..

Руслан Насибуллин

если только спортом занятся!

Леся ツ

....ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ И ПО БОЛЬШЕ.......

Руслан Насибуллин

надо себя заставить как то!!!

Леся ツ

ПОСТАВЬ ЦЕЛЬ И ВПЕРЕД........

Оля Тетерина

потомучто становиться на все наплевать

Оля Тетерина

потомучто становиться на все наплевать

Gib@ Zhanasbaev@

потому что алкаголь такое средства ))))

Катя Новикова

Контроль над функциями тоже в загуле

Гуля S

когда я чай пью, не теряю контроля ))

Олька Васильева

последствия действий алкоголя))

Ане4Ка))) Всегда Ваша...

Потому что водка сносит башку....

Zahar Navros"

потому что пить в меру нужно..

Иннесса Инна

не пью и другим не советую)

Люба Ермилова

А,когда ест,что теряет?