Вениамин Карасёв

Когда вернут кур синих из коммунизма в магазин для борьбы с ностальгией?🤔 😀

Ответы
Сергей Панарин

Синие куры кормили искусственным белком ПАПРИН. Такие куры в горло не лезли. Синие куры будут, когда Зюганов будет президентом.

Га
Галина

Синие куры были по ГОСТУ и полезнее этих пышных, которые и нам свои гормоны несут. Никогда не вернут продукцию по ГОСТу, а жаль..

Наталья Казак

с бирочкой на ножке=все для фронта и солдат верх и мата

Наталья Казак

это не ностальгия-это мясорубка!

Елена Свидерская

Уже ни когда, но бульон из них был очень вкусный

Людмила Матусяк

Они уже продаются,называются 'суповая курица'.

Людмила Матусяк

У нас на ярмарке,тощие но не очень синие

Вениамин Карасёв

я покупал на рынке..но они не то..бульон мутный всё равно

Людмила Матусяк

У нас наверное другой курятник:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Вениамин Карасёв

у нас стараются тощих не продавать.корм всё равно влияет..корм химия..

Лилия

Это уравнение с тремя неизвестными.

Лилия

Спасибо!

Лилия

☺️

Евгения

И для борьбы с отсутствием вкуса (

Епифания

И колбасу с туалетной бумагой?

Вениамин Карасёв

возможно где то поиздеваться решили..

Епифания

Однако теперь Россия гордо отказалась от ножек Буша и взвинтила на своё дерьмо (извините!) цены!

Вениамин Карасёв

ножки не жрём..кака..таких полно.своих но они жрут корм не тот который синие ели..они ели зерно которое мы едим в хлебе и долго росли..молодняк рубили!

Епифания

Не специалистка по откармливанию ножек... Извините. Но знаю другое, ножки теперь накачиваются водой, которая выходит при приготовлении и заполняет сковородку. Вот это я точно знаю!

Вениамин Карасёв

ножки лежат..замороженные никто не берёт..другие берут разделанные краснодарские..не накаченные..но они когда варишь бульон мутный..а те синие..прозрачный!

Александр Змеев

Они были синими , но без химии !

Ирина Цветкова

Своих заведите, яйценоских

Ирина Цветкова

У нас здесь в многоэтажек, один мужичок в подвале курей держал. Сам жил на пятом этаже. Весь первый этаж с ума сходил, что массово сошли с ума, петушиное пение мерещется

Ирина Цветкова

Так что, было бы желание

Ирина Цветкова

Так Вы без петуха. Цыплят и купить можно

Ирина Цветкова

Если чистить каждый день, вони нет. Проверенной. На зиму курей в хату брали

Ирина Цветкова

Ну разве что так

Ирина Цветкова

Вот корма точно очень дороги. Кукурузу курям выращивали.

Валентина Кузьмич

По блату были беленькие....

Валентина Кузьмич

Каждому свое....... синенькие, голубенькие, розовенькие.

Татьяна Унжакова

Никогда.

Татьяна Унжакова

За место синих кур, у нас теперь бролеры накаченные анаболиками.