Алексей Речкин

Что делать, если пошёл охотиться на медведя, а убегаешь от кабана?

Ответы
Алексей Кобленц

В следующий раз попробовать убежать от медведя... Если, конечно, в этот раз удалось убежать от кабана...

Алексй Поросков

в процессе бега продолжать искать медведя, стравить их с кабаном и принести домой обоих...

Валентина Никитина

бывает чаще - пошел за грибами, а убегаешь от кабана и на дерево сигаешь

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

в виду сильной разъяренности животного вынужденно спасаюсь на дереве

Владимир Литяйкин

Для начала охоты нужно памперсы одевать, вдруг какая-то неожиданность

Андрей Мамонов

Залезь на дерево и срочно поменяй бекасинную дробь на жакан..................

Виктор Манжурин

...а не убегать от него - ведь не с пустыми же руками на медведя...

*/*мила */*

Бежаааать не оглядываясь! Ружьё как видно дома забыл! ОХОТНИК!

Анюта Колобаева

смирится с тем что не поймал медведя и бежать бежать скорее;)

Наталья Волкова

медведь уверен в своей силе.а кабан нет.вот он и нападает...

Андрей Астафьев

если пошел охотиться за медведем, от кабана бегать не надо

Надежда Ромина

продолжать убегать и помнить - кабаны бегают быстрее

Козлова Александра

нужно бежать к медведю и натравить на него кабана.

~Miss Caty~

залезь на дерево и дожидайся своего зверя

Ги
Гита

Ну тут только надеяться на свои ноженьки

Денис Костырев

бежать от кабана на территорию медведя

Виталий Гарбузов

Позвать Медведя и Закабанить Кабана, 😄

Элина (Дзгоева) Ужегова

пасть на колени и притвориться волком

Св
Светлана 0.

очень быстро убегай, если его увидешь

Алина Миклис

бежать еще быстрее, ну ее с охотой))))