Анна Ковалёва

Дает ли вам музыка душевное спокойствие? если да, то какая?

Ответы
Андрей Барышников

Наверно душевное спокойствие даст только классическая музыка. Попмузыка, даже душевная вызывает скорее интерес по теме в музыке.

Твой Ласкоовый И Нежный Лис

Джаз, классика, иногда даже русский слащавый реп, но это уже если вообще абзац

Твой Ласкоовый И Нежный Лис

Согласен. Но под каждый случай своя музыка. Я обожаю Рахманинова, когда на душе маленькая печаль, джаз, когда хочу взбодриться и вырваться из состояния той же печали. Что касается репа, то тут немного иная ситуация. Когда настроение далеко ниже нуля слушаю реп, чтобы думать, что не у одного у меня все так паршиво, кто-то еще сочинял эти песни и ему было тоже хреново. А выкарабкиваться с кем-то из чего-то гораздо легче чем одному как известно.

Анна Ковалёва

но надо понимать, что тот же "певец" репа получает деньги за свои песни и чаще всего поет их из-за коммерческой выгоды, а не из-за душевной нестабильности и плохого настроения. Мы видим лишь картинку, тешим себя иллюзиями, находим в незнакомых людях "друзей по несчастью". А можно брать и писать музыку самому. С настоящими эмоциями и чувствами.

Vitalie Ciugureanu

zavisit kakuio emotsio u vas esti..no muzika pomogaet ocheni mnogo

Ezreal Pulsefire

Rootkit – Carry Me Away
Justice – New Lands
Justice – DVNO

Die Königin

да, зависит от настроения

Ренат ♥

Забей в поисковике... музыка для души