Александра Гомонова

Несбыточная мечта - побывать на Гавайях. А у Вас какая?

Ответы
Ум
Умиление..

Цените всё, что жизнью вам дано,
И людям не ленитесь улыбаться,
Учитесь отдавать своё тепло.

Ум
Умиление..

можем догадываться..судьба...суд--- Божий...после смерти..да и до смерти..кто как живет толи как в раю в тишине и спокойствие..или как аду..в ссорах и скандалах...

Александра Гомонова

Карма - я знаю... И уже очень давно определилась с собой - делать только добрые дела... и не ждать ничего в ответ. И ещё ЗНАЮ ,что пока мы здесь на Земле покоя нам не будет. Устала только...

Ум
Умиление..

устают от неопределенности обычно..и добрые дела обычно успокаивают и веселят... не зря же написано..приидите и научитеся..добро творити..ибо я кроток и смирен сердцем..во имы кого..добро свое твориши то...

Александра Гомонова

Да, полнейшая неопределенность и на душе по-прежнему жалобно и тоскливо воют волки ... И все сначала... А Вас тревожить не хочу, это мои проблемы и я ,думаю, только Бог поможет мне определиться... Спасибо Вам. 🙋

Ум
Умиление..

Моя жизнь текла по кольцу,
Порою искрясь переменой –
Я двигалась следом за ней,
Спешила зачем-то, не зная,
Что быстрых мгновений-коней
Обогнать удастся едва ли.
Но плыла, как прежде, – вперёд,
Летела назло неудачам.

Александр Сарамудов

На Гавайях - вполне сбыточная. А мне побывать в Саргасовом море на острове погибших кораблей.

Niemand Против Войны

Мадам, а вы пока куда-нить поближе... хоть в Чухлому. Э? 🖼

Игорь Коваленко

Побывать в Красноярске и в Приморском крае. Алтай очень здорово. Суздаль интересно.

Леонид Музафаров

У меня тоже есть планы побывать в некоторых местах, но они так или иначе сбываются.

Сергей Никишин

У меня мечта , чтобы воплотилась в реалии теория абсолютного идеализма Г.Гегеля.

Артем

Не мечта, а скорее одна из целей: посетить как можно больше городов России

Caня Пилегин

на гавайи можно. ну а так все сбудется. нужно только стремиться к мечте

Александра Гомонова

Стремление было и есть, только денег не было и нет, и не предвидится. И всего лишь ...

Caня Пилегин

нужно не унывать всё будет хорошо

Михаил Лебедев

Здоровье. Никуда не могу поехать, больные ноги. Очень хочется на море.

Михаил Лебедев

Конкретных увлечений нет.

Александра Гомонова

Вас совсем ничто не интересует, но так не бывает, как правило у каждого человека есть свое предназначение.

Михаил Лебедев

Ничем мелким заниматься не могут.к. из-за заболевания постоянно тремор пальцев. Хотел бы заняться пайкой плат, но не могу выполнять точную работу

Александра Гомонова

Может быть, наверное, Вам нужна женщина, именно хорошая женщина, которая всегда будет с Вами рядом и заполнит эту душевную пустоту. Ищите женщину.

Михаил Лебедев

Моя жена умерла 6,5 лет назад. Пока не находится серьёзных отношений.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Тоже, говорят, что Гавайи это дорогая Флорида. Хотя, ну их нафиг))) 😁

–1
Lukagray

будучи в США ехать на гаваи таекое себе лучше уж любоваться архитектурой сетла 😆

Lukagray

я кто му что что гаваи неправ дано дорого даже для жителей США хоть и являются штатом не помню каким по счету

Евгений Карпачев

Скатёрку у вас эту спереть и сконстролить из неё рубаху красную.Шик?

Дмитрий Скабёлкин

Юлий Цезарь сказал: "Если моя туника узнает мои мысли, я сожгу ее."

Александра Гомонова

Комплексы !

Дмитрий Скабёлкин

Пофигизм.

To
Torkvemada

Побывать на Альфа Центавра или в крайнем случае полетать на НЛО

Александра Гомонова

Во первых: наша Земля и сейчас среди инопланетян считается курортной зоной; во вторых: полетать на НЛО с планеты на планету не получиться, так как они перемещаются мгновенно/мгновенно появляются и мгновенно исчезают/, разве что полетать уже в поле действия самой планеты . Кстати НЛО появляются сейчас гораздо чаще, но не все доброжелательные, осторожно. Просите Бога защитить.

To
Torkvemada

Так я говорю о том, чтобы побывать в другой солнечной системе)

Елена Данилова

Чем она несбыточная то??? Весьма даже, только я на гаваи- не хочу.

Хикмат Негматов

Несбываемых не бывает, просто надо правильно запланировать

Александра Гомонова

На пенсии...?

Хикмат Негматов

До пенсии

Александра Гомонова

Поздно ... слишком поздно ...

Хикмат Негматов

Лучше поздно чем никогда

Александра Гомонова

Мне нравятся люди, которые не сдаются не при каких обстоятельствах. Я и сама такая была. А сейчас наступило какое то равнодушие , наверное , просто возрастное.

Олег Розов

Побывать в Австралии. Шанс был, а я не воспользовался. Жалею!

Сергей

нельзя мечтать о несбыточном!!! мечты должны сбываться)))

Александра Гомонова

Вот и я уже не мечтаю, чтобы потом не расстраиваться, просто живу , вернее существую.

Сергей

живите, а не существуйте! сегодня, тут и сейчас!!!!

Александра Гомонова

На душе очень плохо ... и даже на Гавайи уже совсем не хочется

Сергей

это обязательно пройдёт и всё будет хорошо!

Сергей

Вы главное захотите этого!

Александра Гомонова

Жить надо, и жить буду, Бог поможет. Спасибо Вам за добрые слова. Удачи и Вам!

Сергей

живите несмотря ни на что! Удачи и Вам во всём!

Валерий Ветерков

Навалить кучу под дверью кабинета Путина, в белом доме

Ham Er

Возвращаясь домой, каждый день попадать на Гавайи.

Александра Гомонова

Вы по - настоящему счастливый...?

Владик

ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ