Авдей Мотоциклетов

на Гавайях даже дождь из драгоценных камней-а у нас -лес-газ-нефть-алмазы -золото -итд итд итд и повышают пенсионный возраст)) классно ?

Ответы
Ирина Лавелина

Оливины не такие и дорогие. Но камни красивые. И все равно вулкан под боком бррр.В других -то странах еще выше пенс. возраст. Я против конечно, но нас ведь не спросят.

Авдей Мотоциклетов

вулкан -это не только ценный мех ))) но еще лаву используют в строительстве -сувенирах-поделках-удобрении почвы -тепло вулкана позволяет выращивать овощи круглый год и заваливать ими всю европу

Ирина Лавелина

Не... не.... ни за что.

Maria Voronovska

потому что нашему правительству не интересен свой народ а только свой карман

Скребнева Наталия

Это для того,чтоб пенсии не6 платить.Так как все не доживут жо нее.

Юрий Василич Ануфриев

у нас такая страна кто неработает тот и повышает

Лидия

Государству не чем платить пенсионерам

Авдей Мотоциклетов

На зарплату одного Сечина можно 6000 пенсионеров удвоить пенсию