Monika Moretti

Интересный факт, каждый второй мужчина любой вопрос сводит к тематике +18. Впечатление негативное создается, как после прочтения статьи про 22-летнего драйвера и моллюск на Гавайях. Неужели нельзя мыслить головой, а не нижней частью тела?

Ответы
Андрей Всехмудрейский

Сама хоть поняла, о чём написала? В такой "философии" только нижней частью тела и разбираться😆 😆 😆

Андрей Всехмудрейский

В монитор плюнь. Всё лучше, чем в никуда😆 😆 😆

Monika Moretti

Монитор жалко

Андрей Всехмудрейский

А чё с ним станет? Протёрла и всего делов. А на душе легче станет😆 😆 😆

Monika Moretti

Ну вот сам и плюнь, а потом свои же слюни вытирай с компа. Коли это так замечательно.

Андрей Всехмудрейский

Я же на собеседников не жалуюсь. Чего мне плевать?

Арнольд Темнов

Ну, если честно, с большинством женщин откровенно не о чем беседовать. А секс, как никак, общая тема.

Арнольд Темнов

Еще разок. Мне все равно, как женщина добивается красоты. Конкретно мои женщины - всегда были спортивные, без силикона и всякой лабуды. Подтянутые, некоторые с тату или пирсингом, но без фанатизма. Мои женщины понимали и понимают, когда надо выглядеть на пятерку для меня, им этого самим хотелось и хочется. Мне нравится- и меня это устраивает.

Monika Moretti

Ясно-понятно. Мы из разного контингента.

Арнольд Темнов

Я вам описал исключительно свой взгляд на проблему взаимоотношения полов. Не более того. Просто не люблю заниматься самообманом. Я не романтик.

Monika Moretti

Да, я поняла уже. Благодарю за мнение. И не буду с вами больше спорить.

Арнольд Темнов

Да Вы во общем-то и не спорили. Ваша позиция более благородная чем моя. Я это признаю.

Сергей Шавловский

Обидно как-то за своих )), нас таких не половина, это половина из тех, что вам пишут.

Владимир Void

не наблюдал, но сейчас такое время и такой мужской пол... увы, я сожалею.

Не
Не/я

если мой ответ второй, тогда я не стану портить статистические данные)

Сергей Ж.

если я спрошу, а нельзя ли мыслить головкой? вы о чём подумаете?))

Monika Moretti

О голове.

Сергей Ж.

логично))

Andrey Dovbnya

Кто этот факт доказал:папа Карло-бред какой-то , вообще не о чем.

Дмитрич Fm

Давай отпор вопросами ловушками или скажи "дяди до свидание"

Чеширский Кот

меня радует или наоборот печалит то что я по ходу первый!!

Виктор Добровольский

Шла баба с тестом упала мягким местом...Чем ты думаешь ???

Виктор Добровольский

Шла баба с тестом упала мягким местом...Чем ты думаешь???

Monika Moretti

Вопрос один упало тесто или баба? Если баба, то априори каким-то местом. Верно?

Виктор Добровольский

Для особоодарённых..ПРОЧТИ ещё раз вопрос...

Monika Moretti

Одаренный здесь только один

Виктор Добровольский

ВЫ что-ли такая одарённая,что не можете ответить на простой вопрос:ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ? ВИДИМО ОДНИМ МЕСТОМ...

Monika Moretti

Чувак, ты оскорбить меня что ли хочешь и поэтому ведешь себя, как даун или что?

Виктор Добровольский

Что за хамство? Я спросил чем ты думаешь,а ты показала своё воспитание и своё ничтожество,а ещё и в позу становишся.Думай Г О Л О В О Й...

Кирилл Актер

Вы сами таких выбираете,вот и спрашивайте с себя!!!!!!!!!!!!

Ар
Архангел 01

можно!, но не нужно задавать такие вопросы.Это глупо.

Виктор Гордеев

Ха хорошая заметка,но вот и вам а змем мозгом?

Monika Moretti

че-че?

Максим Соколов

Вижу красивую девушку) появляется желание))

Олег Тараскин

С кем же вы общаетесь - половина импотенты.

Yts - 62

А если голова, как таковая, отсутствует?

Monika Moretti

труп

Константин Булаев

Мужской век короче общечеловеческого)

Дмитрий Курусь

Ну почему+18!!!!??? + 22 тоже пойдет😁

Del' Patron

Ты не мужик, тебе не понять этого.