Алиша

🖼
морковь, зеленый лук, лук-порей, пекинская капуста, краб, лапша удон или кудзукири
бульон основа: мисо паста, соевый соус, бульон даси (у меня бульон из моллюсков).
Смешиваем основу, немного воду, морковку, капусту, по полуготовности морковки остальные составляющие.Морковь не должна развариться.
Легкий вкус и ничего лишнего, сытно и не жирно.
Приятного аппетита. 🙂👌

Ответы
Алексей Старшинов

Заливаем кипятком из чайника пельмени со свининой и ставим в микроволновку... Готовим зажарку... Свиные шкварки, лук, чеснок, специи, морковь... все в миску с пельменями... Готовить минут 10-15... Подавать с черным хлебом, жирно смазанным майонезом!!! рецепт моей жены... рост 155 вес 42! пРИЯТНОГО аппетита...

Алиша

Так оно наверное Вам готовит, а не сама ест )

Алексей Старшинов

Сама ест!!! Я не успеваю за ней... СУДЬБА!

Ка
Карина

спасибо, но где достать краба и моллюсков? мисо паста? что это? нам с нашими зарплатами это не по карману, так что выпендриваться не надо!!!

Алиша

Если в Вашем городе, то Московский просп., 1Д, Брянск. Точно всё есть

Ка
Карина

спасибо, дорого наверно

Евгений Брунеткин

картошка банка тушенки лук котелок свежий воздух км тридцать за спиной.... вкуснее... и звездное небо

Вячеслав Алёхин

Сложно, я такое не смогу, то ли дело (вредно конечно): 🖼

Александр

привет .вчера рецепт ты сказала как приготовить ногу индюка.немка не вкусно приготовила

Алиша

нет

Александр

один сижу поговорить охота

Алиша

а где же немки? )

Александр

немка она ушла.ты лучше спору нету

Владимир Клиновский

спасибо только что тарелку супа лупанул и ваш вопрос попался Приятного аппетита!)))

Мишутка Северный))))))))

Алиша Доброй Ночи! Ты говоришь ничего лишнего. Даа здесь половину ненадо класть!))

Алиша

Надо)

Мишутка Северный))))))))

Неа. только испортишь вкус)))

Алиша

Нет

Мишутка Северный))))))))

Неа испоритишь)))))

Роман

Алиша... вам явно нужно открыть свой ресторан с блюдами из морепродуктов)

Алиша

😅

Роман

Уже есть?))

Алиша

неее

Роман

Жаль)

Алексей

Вот теперь я знаю что мы сейчас на роботе приготовим на обед,спасибо

Танѩ

Впечатлило))))особенно курзуки, краб и бульон даси))))как звучит-то)))

Алиша

А на выходе вариация ухи )

Танѩ

Да,это понятно)

Игорь Сливинский

Ты что мать на диету села?

Ира Прокуда

супчик жиденький,но питательнй-будешь худенкой и старательной

Алиша

Жиденький в плане нежирный, а жидкости там мало )

Cherry Cherry

Ваши рецепты случайно не из передачи Юлии Высоцкой "Едим дома"?

Алиша

Нет

Ято Аты

Удонг и без того уже блюдо,зачем велосипед изобретать😅

Arman Turguziev

А можешь лагман,или плов ,на крайняк куурдак приготовить)

Ен
Енот...вот...)

вот и жуйте малюсков своих... а я лучше борщик поем...🦝

Василий Масловский

С сальцом и чесночком)

Ен
Енот...вот...)

вот!😋

Николай Николай

Классная лапша получается)) мы дома попроще готовим)

Три3Ло Zloe

Хорош уже , а? У меня ещё после плова не отпустило ...

Алиша

))

Три3Ло Zloe

🙂

World See

всё слаживаем в кастрюлю и заливаем морской водой.

Сергей Павлович

Спасибо! А я бы жареную курочку с удовольствием.

Рустам Абдухаликов

Спасибо,потихоньку аппетит разыгрывается