Артём

Как вы боритесь со злостью, гневом?

Ответы
Галинка Флока

никак зависит от самого человека если захочешь сможешь . я слышала про то что от любой вредной привычки думою и от гнева даже можно избавится нужно потерпеть 21 день может и дольше выроботоется привычка хотя меня тупо побсобили на тоблетки

Нестан Дженалиева

знаете .. вам просто нужно пожалеть того человека который вас злит .. честно.. злость , пройдет .. и надо обязательно простить .. сердцу будет спокойнее

Алёна Шестакова

предпочитаю с ними не бороться.. а то с **авном сожрут меня)) а вообще, спокойствие , только спокойствие..

Ир
Иринка

никак( не могу к сожалению контролировать себя в такие моменты( и ломаю все что под рукой(

Лариса Ларуша

превозмогаю...то, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами... 🙂 🙂 🙂

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЕЕ, НО Я-ТО ЗНАЮ ЗА ЧТО, НО УЖЕ ВРОДЕ ИСКУПИЛ..... "НА СВОБОДУ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ!!!"(с))))

Лариса Ларуша

значит, выпустит!!! 🙂 🙂 🙂

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ УЖ НАПИШИТЕ ЕЙ В ЧАТ, А??? ЕСЛИ ПОДРУЖКА???

Лариса Ларуша

написала...но не знаю...если че....с тебя..магар.... 🙂 🙂 🙂

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК!!!!!!! УЧТЁМ ПРИ РАЗЛИВЕ!!!!!!!)))

Юико Сёба

представляю себе что я Халк и крушу все вокруг, постепенно успокаиваясь

Юико Сёба

можно еще представить, что рядом спит котенок и твой гнев может его разбудить/напугать

Светлана Лоза

Ухожу пожелав всего дорого и хорошего.И злость и гнев уходят сами

Светлана Лоза

А еще можно сделать что нибудь очень доброе и хорошее этому человеку.Или просто попросить прощения за те чувства которые он в вас вызывает.Тоже очень хорошо помогает.Не за что.Просто надо понять что жизнь очень коротка и непредсказуема что бы тратить её на пкстяки.Лутьше улыбнись и все обязательно наладиться)))

Aika_95 Aika_95

Сяду, глаза закрою через пять минут злость проходит и я успокоюсь

Guldana Bekbolatkyzy

когда смотрю небо у меня все злости и гневы сразу же проходит

Ол
Оля

Переключаются своё внимание на что-нибудь другое

Та
Танита

стараюсь изживать эти отрицательные энергии

Юл
Юлия

трудно бороться, но я стараюсь ради близких

Маслова Анна

Никак. Стараюсь не держать в себе. Кричу))))

Стервочка

Высказываю свое недовольство а не молчу.

То
Токия

ни как...у меня само все быстро проходит..

Любовь К.....

я не борюсь. у меня их просто не бывает

Артём

это нереально. вам чужды человеческие чувства?

Любовь К.....

Чувства есть... Но жизнь очень скоротечна по этому только положительные эмоции. остальное отменаю

Alenochka Malahova

выплёскиваю на первого попавшегося )))

Миланка

у меня не получается с этим бороться(((

Че

я с ними не борюсь, я ими наслаждаюсь)

Че

😛 мне помогли)

Дима Санин

А может это вопрос: Как вы боритесь, со злостью или с гневом?

Че

это типа: сколько не ругайся с человеком, но ё****нуть как то надежнее? 😄

Дима Санин

МАТЬ!!!! Напилась, веди себя прилично

Че

))) меня и без алкоголя нормально прет)

Нина Иванова

Не борюсь,не люблю сдерживать эмоции

Артём

и каково от этого окружающим?

Нина Иванова

Если же сдерживать свои эмоции,думать о том каково окружающим,то мне кажется сплошь было бы сплошное лицемерие,

Артём

ну да, что-то в этом есть..