Я С Марса

Если вредный, злой и т.д. человек окажется от вредности, злости, то он окажется как моллюск без раковины? Может, в этом причина вредности, злости?

Ответы
Эльмира Федотова

В обиде на людей и претензиях на их несовершенство.

Аделина Свабода

-изначально! А потом это уже привычка!

Я С Марса

Рад, что мы с вами одного мнения)

Аделина Свабода

) и как на Марсе?

Я С Марса

так же ка и здесь

Аделина Свабода

) а здесь?

Екатерина Простая

Какое неестественное сравнение

Я С Марса

почему вам так кажется?

Екатерина Простая

При чём тут характерная черта человека и панырь моллюска?!

Я С Марса

Раковина - почти неизбежная часть тела для организма моллюска. Без раковины он беззащитен, отсюда и такое сравнение. Внешнее поведение человека - часто защитная реакция.

Екатерина Простая

Что за бред?! Вы сами это придумали?))) люди такие, зачем стараться стать хорошим если на это всем плевать, а потом еще и на шею салятся

Я С Марса

Хорошим вы можете (и должны быть) для себя и ваших близких людей.

Екатерина Простая

Зачем??

Я С Марса

иначе они от вас устанут и сбегут