Ю*
Юлия ***

Лучший подарок для женщины - это подарок, сделанный руками... Руками ювелира.

Ответы
Ел
Елена

представляешь,а я вполне равнодушна к цацкам...куплю,поношу немного и лежат

V*
Vadim *****

....................)))......................однозначно!....................................................................))

Молчаливая Галлюцинация

.............. Лучший подарок для женщины сделан далеко не руками............... и совсем не обязательно ювелиром............ ))...................

V*
Vadim *****

.............................))...............................

Молчаливая Галлюцинация

..........................)).......................

Александр Ковбан

Руками - да. Если только ювелира стоит ли доверять этой женщине

Валентина Елисеева

нет это когда вся семья в зборе и канечно дети

Анатолий Мятка

Ты тонкий ценитель ювелирных подарков.

Великий И Ужасный(Гудвин)

мине клико больша нравицца...вдова...

Робокот

лучшие друзья девушек - бриллианты

Виталий Котышев

А лучшие друзья девушек - это ...

Раис Гайнутдинов

согласен а главное практично.

Гноевой Виталий

точно...с камушками..))))))))))))

Один Я

есссстессссственно.......

Александр ))

Вы несомненно правы!!!

Ирина ******

лучшего ювелира, который с алмазами еще дружит.

Светлый

хех скажешь тоже мне

Ми
Мина

ну ты вечно все с иронией! Видать уже так поднадоела)))

Светлый

что поднадоела ирония и сарказм мой???

Ольга Па.

да, это лучшие подарки!!!!!!

Ми
Мина

Для кого он милости раздает ...для кого сарказма не жалеет!))))

Светлый

шик ты чё, я со всеми вами почти одинаково по-дружески, но есть особы в которых я втюрен, то там больше ласки и любви)) извини я вначале тебя предупреждал какой я))

Ми
Мина

Да мне не привыкать к твоим ирониям! Втюривайся ))))

Светлый

ясно, значит будем считать в рядах всё спокойно...

Иван Назаренко

круто

Иван Назаренко

Привепик!!! как настроение

Ми
Мина

http://my.mail.ru/mail/itb38/audiotrack?file=ff76c7f658a0d2b9e42bc3be14b653a4&uid=541837134

Иван Назаренко

это что

Иван Назаренко

без опасностей обычно я по сылкам не хожу

Ми
Мина

это с моего мира безопасно!

Иван Назаренко

ок позже гляну