Александр Орехов

А как думаете... почему Шойгу не хочет быть Президентом?

Ответы · страница 2
Славянин

Фуражку любит носить..даже спит в ней

Алексей Анашкин

Тут не в желании дело наверное

Александр Орехов

Общался... (с Шойгу...!!!) мужик!!! Наш!!

Та
Татьяна

А зачем ему? Ему и так неплохо.

Александр Орехов

Это откуда такое мнение, что в Президенты идут - кому плохо?

Та
Татьяна

А этого не писала. Не преувеличивайте.

Дмитрий Каракозиди

Он отличный министр обороны.

Александр Орехов

А там и отличный Президент?

Леонид Музафаров

Ему и на своем посту неплохо.

Уральская Рябинушка

А нужен ему такой геморрой?

Александр Орехов

А что? Он плохой пацан? И не хочет быть выше?

Уральская Рябинушка

Он хороший, и потому не хочет

М.
Михаил .

он и не станет . не русский .

Александр Орехов

Мы все - русские... Чистокровных - нету...

Александр Орехов

Уверен? В фамилии уже татарское звучит...

Наташенька

Умный человек...потому что)

Наташенька

А зачем ему эта головная боль.

Галина Осташко

Ему что, забот не хватает?

Галина Осташко

А кто сказал что не хочет?

Александр Орехов

Ну он мне не говорил...))))

Галина Осташко

Да нет, не надо. Он очень на своем месте!

Александр Орехов

Ну а там бы тоже на своем был....)))

Александр Орехов

ВВ не знаю... но СК... оч. жесткий парень... Вот тут и Иосиф бы приглянулся...))))

Маргарита Радзивилл

У него ума на столько нет

Александр Орехов

Я вот в за речкой был всего 4 мес. Ну правда.. только начало Кандагар... Там все не так как на гражданке... (ну и правда... не как в "9-ой роте)... Это как в "ДМБ"... - понасобирали выдумок солдатских...))))

Маргарита Радзивилл

Из Кандагора к нас прислали в часть афганцев дослужить. Они еле-еле привыкли к дисциплине и еле дослужили до дембеля

Александр Орехов

Это в каком году было? Ну и потом я все-таки в спецназ попал...)))) Ну и только только начало было... И учебки небыло... так в Кушке 2 недели КМБ... И не особо так стремился я туда...)))) Должен был в училище ехать ... а меня взяли и призвали... Кое-как выбрался... (ротный замполит помог...))))

Маргарита Радзивилл

У меня аллергия от камфорного масла, так как он пахнет елкой, а от хвои даже от запаха меня тошнит и голова болит

Маргарита Радзивилл

И от запаха камфоры меня тошнит, как и от елки, сосны и лиственницы

Елена Сивкова

тырить скромно не выйдет

Александр Орехов

Лично общался - правильный чел... только жесткий очень...

Владимир

мне он не говорил об этом

Лекса

У него достойное место.

L S D

Его никто туда не звал.

Александр Орехов

А что...))) мой может голос все решить...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

L S D

наивная простота хуже воровста😂

L S D

вы такая прелесть, мне даже сказать нечего😄

Июнька

а кто ему предлагал то?

Александр Орехов

А сам он что? Пацан, что ли?

† † † Мари † † †

А его кто то спрашивал?

П.п.

лаврова надо выбирать

П.п.

Его что знают во всем мире что ли? Или Шойгу ну какой он министр обороны))) VXCybr

Александр Орехов

Ну и тогда Лаврова с Громыко не сравнивайте....

Александр Орехов

А что же так Шойгу с МО свалили? Надо было с Устиновым сравнить...

П.п.

останемся каждый при своем мнение

Александр Орехов

Да без вопросов... ))) тем более... что ...))))

Алена

Он на своем месте

Алена

Отлично

Александр Орехов

Думаешь я с России...))) не угадала...(((

Алена

Вообще всё равно

Александр Орехов

А вот почему ты не пропустила?... Ведь все-таки каку0то фигню написала???????

Алена

фигня ваш вопрос

Марина

Он на своем месте

Марина

Тут я полностью согласна. Медведеву и до премьера далеко.

Александр Орехов

Ну Лавров - не настолько управленец... Но... умный... (а вот умные в замах и хоДЮт...))))

Марина

и Лавров на своем месте. И Путин тоже

Александр Орехов

Ну пока вроде все как думается.... Ну а коснись что? Вольфович... - знает, что не пройдет... но каждый раз баллотируется...))) А Серега даже и не задумывается...

Марина

Я думаю, что Путин это предусмотрел. Это же дело его жизни.

Леночка

Настоящий мужик

Александр Орехов

Ну то, что настоящий_ это да... А вот почему не хочет?

Леночка

Что бы о нем поменяли мнение

Александр Орехов

да - неправда... (ему пофиг на мнение.... (по крайней мере людей моего уровня)... ( а если я с ним лично встречался... то уровень... ....)))))