Глинка Ольга ( Царик ).

За или против воскресной школы ?🖼

−5
Ответы
Юр
Юрий

Кого воспитывают попы в таких школах? Свободных и независимо мыслящих людей? Что вы, боже упаси! Они воспитывают РАБОВ БОЖЬИХ. Кто хочет, чтобы его ребёнок стал РАБОМ, пусть туда отдаёт своего ребёнка.

Дарьюшка Мальцева

Смотря какая, кто и как проводит. Если родители идут на Богослужение, детей в детское отводят или вместе с детьми

Пассионария

Мне по барабану, лишь бы насильно не заставляли туда детей водить... Покрошу в капусту!!!

Dan Bongо

Воскресная пусть будет. А в школах категорически не допустимо!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас есть... учат и богословию и наукам... НО НЕ ПРОМЫВАЮТ МОЗГ....

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Я ходил в такую на английский язык. Но смысл был другим.

Тихомир Тодоров

за , религую надо сохранить а то всякие секти появились

Мир

За. У ребенка закладывается база к светлому и доброму

Глинка Ольга ( Царик ).

И в воскресной школе на Рождество подарки дают . Мои дети тоже подарки получали . Это благотворительная помощь из за границы.

Мир

Я знаю про подарки. Моей дочери подарок дарили на Рождество. А спонсор не заграничный, наши местные бизнесмены.

Виктор

А для кого она нужна? Для попов, чтобы подзаработать?

Лоуренс Аравийский

А есть варианты? остальные идеологии ещё хуже

Indees Rybckin

Не будет воскресной,- будет аморальная

Сергей Ханьжин

Лично я-против.Чему там могут научить?

Михаил Цветаев

против-не фиг детей опиумом травить!

Анаско

Кто хочет, пусть идет, я не против.👍

Шурави

Против,у нас светское государство

Андрей Науменко

Против. Религия - яд. Береги ребят!

Екатерина

Пусть будет. Она никому не мешает

Оксана Владимировна 😆

Что плохого в воскресной школе?

Оксана Владимировна 😆

Я тоже думаю, что хорошо, просто многие здесь настроены сильно против церкви

Ѻлегъ

против ...категорически против

Владимир

наверное ком-то это важно