Super Joke

Инна, послал одной из отвечающих-комментирующих КОМПЛИМЕНТ, а она мне в ответ: "...Не люблю комплименты, они свидетельствуют о лжи, заискивании, подлизывании..." Ну и еще кучу подобных гадостей. Хоть кто-нибудь объяснит мне: ПОЧЕМУ??? С КАКОЙ СТАТИ??? ЧТО НЕ ТАК ??? Ведь КОМПЛИМЕНТ (!) же!!! Эх-х-х-х-х...

Ответы
Инна )))))))

мож по себе судит(((делайте комплименты и не заостряйте эт окрыляет)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

оставь её...сделай мне комплимент!!!я люблю это

Super Joke

Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..))))))))))) Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..))))))))))) Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

аплодисменты!=аплодисменты!=аплодисменты!!!!!!!вот мужчины то пошли!!!!

Super Joke

???

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

вот и думай после этого!!!