Лариса Мулярова

Что делать??????Остаться с прошлым,,,,,,,,,,Или идти навстречу с настоящим??????Или как по зодиаку Весы____все взвесить должна???????так?????вот сижу_____думаю как поступить?????Как сказать новому знакомому ....что я помирилась с давним другом с которым очень давно знакома????Или оставить все как есть____никому ничего не говорить??????Пусть идет все своим чередом????Чтобы никого не обидеть

Ответы · страница 2
Игорь Крылов

Взвесить и идти по моту вечности.

Лариса Мулярова

да взвесила вроде бы!!!!Конечно мой давний друг заботливый внимательный....он знает меня много лет...но он домосед!!!!!А я люблю романтику.....путешествовать...отдыхать на природе.....вот второй такой и есть;;;романтик...живчик!!!! 😌

Игорь Крылов

Ну тогда романтика вам милее будет, чем ваш друг)

Лариса Мулярова

Вы так думаете?????Хорошо!!!!!Подумаю над этим!!!!

Игорь Крылов

В жизни часто не совпадает позиция, имейте это ввиду) Одного тянет в дали светлые, а другой предпочитает поспокойнее и потише.

Лариса Мулярова

Да я знаю ,,,,,,Я просто не могу сидеть на месте!!Мне нужно что то делать....работать.....я даже отдыхать уже разучилась____потому что работала без выходных почти год 😔

Александр Емельянов - Женат

....а на ТРОИХ.... тебя - хватит...?????

Александр Емельянов - Женат

....вдруг, завтра, третий ПОЯВИТСЯ....???

Александр Емельянов - Женат

...не говори ГОП...пока не ......... что там - дальше..????

Валентина Киренко(Комарова)

Здесь только сам человек решает

Лариса Мулярова

да,согласна!!но порой думаешь так ,а получается все по другому

Улугбек

Это... как рыцарь на перепутье...

Улугбек

Верно! Дамам пустозвоны уж очень нравятся...

Лариса Мулярова

НЕ СОГЛАШУСЬ!!!!ОНИ ПОТОМ УЖЕ НАДОЕДАЮТ...И ИНТЕРЕС К НИМ ПРОПАДАЕТ

Улугбек

..., а в моей практике - всё наоборот...

Улугбек

Мало привлекательного...

Улугбек

😢

Сергей Антипин

слишком долго весы взвешивают

Лариса Мулярова

😄 ну,,,да!Они же неуравновешенные!

Александр Пилюков

идти навстречу с настоящим ...

Лариса Мулярова

все,,,,,,решила,,,Иду!!!!!! 😀

Роман Кайтуров

эТО =ВЫ К АСТРОГУэнспрщее*))))

Роман Кайтуров

Если еще и пай есть)))Тогда точно

Лариса Мулярова

Ну не знаю не знаю как уж масть пойдет😁

Роман Кайтуров

Короче без мехов-никак?Или?

Лариса Мулярова

Да разве в мехах счастье то?

Роман Кайтуров

Вот найти того-проблема охрененная

Лариса Ломакина

Дружите со всеми, Лариса!

Лариса Мулярова

Благодарю тезка!!!!Я так и думаю !!!!Да и родные того же мнения!!!

Лариса Мулярова

спасибо!!за понимание!! 👍 💞

Сердар Муратгельдыев

тяжелый случай

Лариса Мулярова

да ,нет!!!уже разобралась!!!

Виктор Синельников

время покажет

Лариса Мулярова

Спасибо!!!Оно уже показало!!!Что -он такой же каким и был..поэтому надо принять его таким како й он есть??

Владимир Гадецкий

Как просто

Владимир Гадецкий

Спросить ,узнать, подружек послушать но решать тебе

Лариса Мулярова

Да все уже позади,,,это ж просто был порыв , лучше уж одной быть