Ев
Евгений

Армянское радио спрашивают-скажите пожалуйста секрет армянского коньяка.Армянское радио отвечает-берете свои новые джинсы наливаете в фужер чуть чуть армянского коньяка и выливаете на джинсы потом кидаете свои новые джинсы в свою новую стиральную машину.Стираете и выбираете джинсы..........)))ПРОДОЛЖИ)

Ответы · страница 3
Руслан Кулешов

анекдот с длинной бородой для знатоков этого

Альфия Низамова(Абдулина)

дАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЕШЬ СЛУШАТЬ-аРМЯНСКОЕ РАДИО.

Rushana Salimova

если запах есть, то коньячок то Армяяянский)

Lilit Avanesyan

я конечно же Армянка но не знаю продолжение

Лилия Рябинкина

А что в коньяке джинсы лучше всего стирать?

Юлия Сальникова

пускай стиранные джинсы высасывают Армяне

Иванна Семченко

Потом отжимаете джинцы и задаете вопрос им

Zuhra Nabieva

те что сильно пахнут коньяком и тоже новые

Владимир Жигальцов

Очень длинно,анекдоты такими не бывают!)))

Алексей Речкин

выбираю джинсы.... не знаю, они ж там одни...

Татьяна Гунявая

ДЖИНСЫ ПЛЮС БОНУС 5 БУТЫЛОК ДЖИНС- ТОНИКА

Xviha Qobalia

lublu armanski kaniak no bolshe nihivo ni smagu skazat

Алексей

у меня фантазии не хватает...

Ев
Евгений

если джинсы чистые значит у вас хорошая стиральная машина)армян радио никогда не выдает секретов армянского коньяка)

Н.ш.

а воду с машинки в бутылки

Коротков Алексей

не знаю єтого анекдота

Ев
Евгений

если джинсы чистые значит у вас хорошая стиральная машина)армянское радио никогда не выдает секретов армянского коньяка)

Елена Григорьева

По своему размеру

Ев
Евгений

если джинсы чистые значит у вас хорошая стир машина)армянское радио никогда не выдает секретов армян коньяка)

Алевтина Геннадьевна

варенки

Ев
Евгений

если джинсы чистые значит у вас хорошая стиральная машина)армян радио никогда не выдает секретов армянского коньяка))