Тамара Мирская

Что такое,в вашем понятии,ХОРОШО?

Ответы · страница 17
Вадим Урманчин

значит хорошо

Тамара Мирская

ох уж эти немногословные мужчины))

Тамара Мирская

правильно,есть моменты,когда молчать не стоит...

Андрей Ежиков

значит хорошо

Андрей Ежиков

иииииииииииииииииииииииииииии

Тамара Мирская

а это что за кардиограмма с патологией?)))

Бала Мут

что- родился...

Тамара Мирская

гениально!А ведь это самое главное!Жму руку!И благодарю!!! 👑 ❤️

Erlkönig

знак качества

Тамара Мирская

хорошее качество не помешает!Хорошее понятие!)

Алесандр

спать 12 часов

Тамара Мирская

да,здорово))Но остается мало времени на жизнь,в которой столько интересного!)

Алесандр

меня допустим убивает понятие невесомость

Тамара Мирская

мне тоже не нравится болтаться между небом и землей

Niemand Против Войны

Это ЧЕТВЕРКА.

Роман Гендельман

нет подлости

Тамара Мирская

да,это ,кстати,тоже широкое понятие..Подлости и моё НЕТ!!!

Петя Янченко

Это не плохо

Тамара Мирская

да не дай Бог,чтобы плохо стало нормой и считалось хорошим...Так что согласна))

Тамара Мирская

ну..как там у классика:"Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь.Так воспитаньем, слава Богу,у нас немудрено блеснуть!" 😀

Тамара Мирская

ещё можно повысить,было бы желание...

Тамара Мирская

у меня не высшее,просто много читаю и любопытная)))

Александр

ты серьезно?

Тамара Мирская

ну да..Немного предложила порассуждать,высказаться,,иногда это нужно)

Александр

тогда хорошо это ПРАВДА.... любая!

Тамара Мирская

Интересно,,Обычно любят только некоторую часть правды,,А ещё её боятся многие,,И я вот сейчас думаю..Всегда ли правда для меня хороша..В серьезных вещах-да,,А в мелочах,,Иногда мне не хочется слышать,что стрижка мне не идёт,зачем расстраивать,ведь волосы не отрастут за несколько дней и изменить ничего нельзя),,А в хорошем настроении,с улыбкой все становятся обаятельны и красивы))А ,вообще,правда-это ,конечно,правильно и здорово!

Иваныч.

это не плохо

Тамара Мирская

Не плохо-это точно лучше,чем плохо,..Первая степень хорошо,так сказать)))

Иваныч.

а крошка сын пришел к отцу,и спросила кроха....

Тамара Мирская

молодец кроха,получил урок отцовский и сделал правильный вывод))

Иваныч.

это не плохо

Тамара Мирская

неплохо- лучше,чем плохо,некая первая степень хорошо))

Ар
Артур

типо пойдёт

Тамара Мирская

Россия-историческая родина,в Р,Б,-волею судьбы.А вы?

Тамара Мирская

О!Может,где-то рядом по Арбату гуляли))

Тамара Мирская

Где чаще всего бываете?(это не попытка познакомиться)))Я в Подмосковье,Но Москву посещаем чаще,чем местные достопримечательности и ,если честно,города-то не знаем,только ближайшие магазины и парикмахерскую))Моя семья очень любит ВДНХ))

Ар
Артур

а жаль ))) я бываю много где большенство на арбате там красиво

Тамара Мирская

Арбат-третье место занимает в наших прогулках))Второе-Красная и близлежащие улочки(Рождественка,Кузнецкий,Мясницкая,Лубянка и..ГУМ!В Гуме обожаем "лазить" и фотографироваться)))

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Все хорошее

Тамара Мирская

ну что ж так не конкретно-то?...Ну вот хотя бы про шашлык что-нибудь сказали)))

Ал
Алексей

одна голова

Ал
Алексей

одна голова ХОРОШО,а две ЛУчше

Аркадий

Када спорю.

Тамара Мирская

О,да!Спорщики люди эмоциональные,Спор-их страсть)

Аркадий

Это случайно. Ошибся. "Када сплю".

Тамара Мирская

вот те и раз)))Полная противоположность)))Но тоже не плохо)

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

обыденость

Тамара Мирская

это хорошо,когда хорошее становится обыденностью..Значит хорошее бесконечно!))

Тамара Мирская

пусть так будет и впредь!))

Евгений Ларюхин

Мир с Богом

Тамара Мирская

Самый правильный ответ!СпасиБОГ

Ехидна Болотная

Много чего

Тамара Мирская

конечно,много и это хорошо)))

Ехидна Болотная

))) утром встал все работает вкусный чай

Ехидна Болотная

Блин ...)))) про встал то и другой смысл

Ехидна Болотная

А я вспомнила утро...от подсознание

Виктор @дайвер@

Так и есть

Тамара Мирская

То есть хорошо-это хорошо)

Elena Zena

х о р о ш о

Тамара Мирская

лучше и не скажешь)))) 🌷